Волжские каратисты завоевали шесть медалей турнира в Астрахани

Фото © пресс-служба администрации Волжского

В воскресенье, 22 апреля, в Астрахани прошло областное первенство по киокусинкай каратэ.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участниками турнира стали и спортсмены из Волжского. На татами ребята встретились с соперниками из Дагестана, Чечни, Краснодарского края, Астраханской и Ростовской областей. В сложнейших спаррингах волжане продемонстрировали высокий уровень подготовки, завоевав сразу шесть медалей.

Среди участников 14-15 лет волжские каратисты стали победителями в абсолютной весовой категории. «Золото» завоевали Егор Ледовский и Анастасия Зуева. Серебряными призерами стали Борис Бондаренко и Алдияр Наумов. На третью ступень пьедестала поднялись Никита Петроченко и Игорь Пензуров.