В Волжском состоится торжественный запуск фонтанов


Фото из архива. © пресс-служба парка "Волжский"

В преддверии майских праздников, 28 апреля, в городе «проснутся» все фонтаны. Данное событие, знаменующее начало летнего сезона, будет отмечено общегородскими праздничными мероприятиями, которые пройдут на 4 площадках.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе администрации Волжского, на улице Фонтанной жителям предложат окунуться в атмосферу «старого города» и пуститься в вальс. Рядом, в парке «ВГС», подготовят площадки для самых маленьких волжан. Здесь будут работать тематические детские площадки, аниматоры, пройдет развлекательная программа. Кульминацией праздника станет запуск фонтанов на центральной аллее, включая фонтанный комплекс с Ротондой.

На площадке в 18 микрорайоне состоится торжественный запуск модернизированного фонтана. Здесь пройдет молодежная праздничная программа «5-й элемент».

А главным событием дня станет большой «фонтанный» праздник в парке «Волжский». Здесь будет установлен большой экран, на котором будут транслироваться прямые включения со всех городских «фонтанных» площадок. На площади Ленина выступят творческие коллективы. А затем на центральной аллее парка запустят все 6 фонтанов.

Начало всех мероприятий в 18.00 часов.

Пятница, 20 апреля 2018 11:08:37