Полицейский Главк региона отметил 99-летие

Накануне, 16 апреля, ГУ МВД по Волгоградской области провело торжественное мероприятие по поводу празднования 99-летия со дня основания.

В рамках празднования на площади Павших Борцов в Волгограде состоялся общегарнизонный развод строевых подразделений полиции региона и войск управления Росгвардии. В мероприятии также приняли участие личные составы ГУ МВД и управления Росгвардии, курсанты Академии МВД, казаки и добровольные дружинники, а также курсанты полицейских классов волгоградских школ. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ГУ МВД по региону, под звуки гимна собравшиеся прошли по площади торжественным маршем. На площади также была организована выставка служебного автотранспорта полиции, а также представлены два передвижных комплекса фиксации нарушений.

В ходе мероприятия, на котором также присутствовали представители региональной власти, сотрудникам полиции, Росгвардии, казакам и дружинникам вручили ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма. Но главным подарком стало вручение ключей от 42 новых автомобилей, которые пополнят патрульный парк ППС и ДПС региона.

Вторник, 17 апреля 2018 11:24:49