Фундаментальные блоки опор освещения

Уличное освещение требует использования надежных опор, устойчивых к агрессивному воздействию окружающей среды. Старый способ возведения фундамента под опоры заключается в разрытии котлована для последующей заливки бетоном. Современные технологии не стоят на месте, постоянно развиваются и совершенствуются, предложив миру совершенно другой способ фиксации опор. Согласитесь, в крупных городах не всегда есть возможность копать землю, особенно на территории, где было проведено благоустройство и озеленение.

Фундаментальные консоли

Сегодня довольно часто используется фундамент опор освещения. Они просто вдавливаются в грунт, исключая шум при монтажных работ и сокращая продолжительность их проведения. Блоки фундамента представлены в нескольких разновидностях, под различные осветительные приборы. Перед тем как произвести монтаж опор освещения, необходимо заранее продумать систему установки закладных деталей.

Габариты, тип элемента и несущая способности рассчитываются индивидуально в каждом конкретном случае, зависят от следующих параметров:

 регион установки опоры, определяющий глубину промерзания грунта и его тип а также ветровую нагрузку;

 назначение опоры;

 количество необходимых приборов освещения;

 необходимость в установке системы управления освещением;

 протяженность кабельных и воздушных электропередач;

 размеры плит.

Монтаж фундаментальных плит протекает в соответствии со всеми правилами и нормами СНиП, а их габариты напрямую зависят от высоты и веса осветительных приборов.

Почему мы

Мы являемся производителями фундаментальных опор, предлагая ряд преимуществ нашим клиентам. Производственный процесс протекает только при задействовании современного оборудования в соответствии с основными техническими стандартами, правилами и нормативами. Монтаж плит осуществляется настоящими профессионалами, проходящими регулярную аттестацию. Мы беремся за заказы любой сложности, в том числе индивидуальные, по тем размерам, которые предоставит наш заказчик. Ну и, конечно, мы обеспечиваем проверку и контроль качества каждого изделия в процессе его производства и последующего монтажа, что гарантирует высокую надежность эксплуатации.

Понедельник, 26 марта 2018 11:05:41