В Волжском ученики школы № 34 стали обладателями Кубка мэра

Фото © пресс-служба администрации Волжского

Накануне в Волжском подвели итоги городского турнира по настольному теннису среди школьников.

Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе городской администрации, участниками соревнований стали школьники всех общеобразовательных учреждений города. Ребята выступали в трех возрастных категориях. Церемония награждения победителей и призеров прошла в зале спортшколы № 3. Общекомандное первое место завоевали теннисисты из школы № 34, вторыми стали спортсмены из лицея № 1, а третье место — у школы № 37. Среди 1-5 классов лучшими стали волжане из лицея. В категории 6-7 классы первое место у школы № 35. Победу среди 9-11 классов одержали учащиеся школы № 34.

Добавим, инициатором проведения школьного турнира стал мэр города Игорь Воронин.