Волжский готовится к ретро-выставке

МБУ «ВМВК» организует фотовыставку «Как строился Волжский». Мероприятие пройдет в рамках подготовки к празднованию 65-летнего юбилея города.

В подготовке экспозиции могут принять участие все желающие волжане, сохранившие в своих семейных архивах старые фотографии с видами Волжского. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе ВМВК, на выставку принимаются фотографии 50-90-х годов с изображенными волжанами, участвующими в строительстве или благоустройстве родного города.

Оцифрованные фотоматериалы можно закачать в альбом «Как строился Волжский» на странице Волжского историко-краеведческого музея в ВК или прислать на электронную почту: vikmuseum@mail.ru с пометкой «Как строился Волжский». Неоцифрованные материалы принимаются в музее по улице Чайковского, 15 ежедневно с 10.00 до 18.00 часов.

Добавим, что к фотографиям должны быть указаны фамилии и имена авторов и изображенных людей, а также дата и место съемки. Лучшие из присланных материалов составят экспозицию фотовыставки, которую планируется открыть 24 мая.

Вторник, 20 марта 2018 15:27:10