«Ротор» вновь не оправдал надежды болельщиков
Распечатать новость

«Ротор» вновь не оправдал надежды болельщиков 34.229.239.82
Фото © пресс-служба СК "Ротор"

Накануне на стадионе «Волгоград Арена» прошёл матч в рамках 15-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.

Волгоградский «Ротор» встречал на домашнем поле московский клуб «Торпедо». Как сообщили Волжский.ру в спортклубе, встреча закончилась со счётом 1:1. Гол с одиннадцатиметровой отметки в ворота соперников на 11-й минуте забил Илья Бериашвили. Однако уже на 27 минуте гости ответили точным ударом Амура Калмыкова. На 90-й минуте с поля удалили игрока сине-голубых Игоря Школика, но соперники не воспользовались преимуществом.

Следующий матч пройдёт 9 октября на выезде. Волгоградская сборная сыграет против «Енисея» из Красноярска.