Вакансии

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетика
Распечатать новость

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетика

22 декабря в России отмечается День энергетика. В Волжском профессиональный праздник отмечает ресурсоснабжающая компания ООО «Волжские тепловые сети».

Предприятие обеспечивает бесперебойную подачу тепла и горячей воды в квартиры волжан, учреждения и организации. В преддверии праздника сотрудники ООО «ВТС» рассказали о результатах работы предприятия за истекший год, а также поздравили коллег с праздником.

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетика Управляющий ООО «Волжские тепловые сети» Михаил Кубанцев:

– Минувший год стал одним из самых сложных за последнее время для всех нас. Но я рад работать вместе с Вами, дорогие коллеги. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях вы всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность. В сложные времена особенно ярко проявляются ваша верность профессии, честное и достойное отношение к делу, ответственная и результативная работа. За прошедший год мы вместе с Вами проделали огромную работу. Полностью выполнили ремонтную и инвестиционную программы. В настоящее время Волжские тепловые сети являются современным, технически оснащенным предприятием, которое в полной мере выполняет поставленные задачи.

На смену ветеранам приходят молодые специалисты, которые не бросают сложную работу, продолжают трудовые традиции многих поколений. Кроме того, слова особой признательности я адресую тем, кто встречает свой праздник на рабочем месте.

Коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы, успехов в вашем нужном деле. И пусть в каждом доме всегда будет тепло и уютно.

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетикаГлавный инженер ООО «Волжские тепловые сети» Геннадий Харченко:

– В преддверии праздника хочется рассказать о колоссальной работе, проделанной «Волжскими тепловыми сетями» на благо города Волжского, и подвести предварительные итоги. Ключевыми моментами 2020 года стало проведение масштабного капитального ремонта и замена километров теплосетей. Работы проводились в рамках ремонтной и инвестиционной программ. Ремонтная программа была рассчитана на 80 миллионов рублей, инвестиционная – на 100 миллионов рублей. Большое внимание уделили теплоизоляции труб. В этом году мы привели в порядок трубы на тепломагистрали ТМ-21 на улицах Набережной, Пушкина, от первой станции до города, а также в городе – по улице Академика Королева. От выполненных работ во многом зависит качество поставляемой горячей воды и теплоснабжения. Был выполнен достаточно большой объем. К сожалению, принятых решений недостаточно для того, чтобы полностью обновить наш парк трубопровода. Но «ВТС» продолжит работы по обновлению теплосетей и повышению качества услуг населению. У нас есть среднесрочная программа, рассчитанная до 2023 года, в рамках которой мы будем трудиться, не снижая темпов.

В целом год был, конечно, непростым. Определенные сложности были связаны с пандемией. На предприятии строго соблюдаются все рекомендации Роспотребнадзора по эпидемиологической безопасности. Управленческий персонал у нас работает удаленно, а производственный находится на рабочих местах. Производственный процесс не останавливался.

В заключении, хотелось бы поздравить коллег с профессиональным праздником, пожелать безаварийной работы, семейного счастья и чтобы все у них было хорошо. Пользуясь случаем, также хотелось бы поздравить волжан с наступающим Новым годом. 2020 год был тяжелым, но мы его почти пережили и будем надеяться, что следующий год будет лучше!

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетикаМастер 1 группы ООО «Волжские тепловые сети» Иван Калинин:

– Уходящий год был плодотворным. Несмотря на пандемию, в работе он ничем не отличался от всех предыдущих. Просто теперь приходится быть более осторожными, использовать средства индивидуальной защиты. Мы с моей бригадой обслуживаем магистральные теплосети в промзоне, от ТЭЦ-1 до города. Я отвечаю за обслуживание и ремонт этой зоны. В летний период мы занимаемся ремонтом теплосетей, подготовкой к отопительному сезону, а зимой уже обслуживаем. Все работы выполнены своевременно, без сбоев.

Бесперебойная подача тепла и горячей воды – это главная задача волжских энергетиков. С этой задачей мы справились и будем справляться несмотря ни на что! Я бы хотел поздравить своих коллег и всех волжан с Днем энергетика. Энергетика сегодня прочно вошла в жизнь каждого из нас. Она развивается, и мы уже не можем представить себя без тех благ, которые она дает. Предприятию «Волжские тепловые сети» также хочу пожелать дальнейшего развития и процветания, идти в ногу с новыми веяниями и работать во благо Волжского и волжан. А самое главное, в условиях пандемии хочу всем пожелать крепкого здоровья!

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетика

Слесарь ООО «Волжский тепловые сети» Александр Киташов:

– Год на самом деле был непростой из-за пандемии, но в работе это был обычный год. Мы находились на рабочих местах. Я занимаюсь обслуживанием теплосетей до узлов управляющих компаний. Моя задача состоит в поддержании трубопровода в рабочем состоянии и обеспечении потребителя качественными энергоносителями. Работа выполнялась в обычном бесперебойном режиме. Все намеченные планы были отработаны четко и в срок. Отопление запущено, горячая вода поступает без перебоев.

Энергетика для меня очень важна, потому что эта сфера имеет важное социальное значение. Я чувствую большую ответственность за выполняемую работу и свою полезность обществу. В преддверии праздника Дня энергетика хочется пожелать коллегам, в первую очередь, здоровья, финансового и семейного благополучия. И пусть все намеченные планы осуществляются. Волжан поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет лучше 2020-го во всех отношениях. А мы, энергетики, продолжим свою работу по обеспечению города теплом!

Сегодня, в профессиональный праздник, чествовали лучших сотрудников Волжских тепловых сетей. Руководство предприятия отметило благодарностью:

ведущего инженера Теплового района № 2 Гусельникова Александра;

слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 6 разряда КИПиА Добровольского Сергея;

слесаря по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Теплового района № 1 Дудкина Сергея;

диспетчера Диспетчерской службы Егорова Дениса;

слесаря по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда Теплового района № 1 Киселева Андрея;

слесаря по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда Диспетчерской службы Кривцова Игоря;

электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда КИПиА Кузнецова Александра;

слесаря по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда Теплового района № 1 Кульбятского Сергея;

оператора тепловых сетей 3 разряда Теплового района № 2 Чипликову Татьяну.

Почётной грамотой награжден слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда Теплового района № 2 Коробов Василий.

Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетика

На правах рекламы
Вторник, 22 декабря 2020 09:55:16
Важная профессия: ООО «Волжские тепловые сети» отмечает День энергетика 6.5 10 Хорошая новость
+6
Плохая новость



Добавление новых комментариев заблокировано модератором.

Популярное за неделю:

Архив новостей
Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +12 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх