Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Линия любви: что расскажет?

Линия любви: что расскажет?

Любовь – тема, довольно противоречивая, даже философская, рассуждать на нее можно бесконечно. Каждый из нас рано или поздно делает свой выбор, причем осознанно. От этого выбора во многом зависит будущее человека. Кто-то ставит на главное место в своей жизни карьеру, другие деньги, ну а для кого-то важнее всего счастье в личной жизни.

Любовные отношения, замужество – пожалуй, самая интересная тема для представительниц слабого пола. Мужчины реже касаются ее, но при возможности заглянуть в свое будущее проявляют особый интерес. Узнать все о своей личной жизни поможет так называемая линия любви. Хиромантия с древнего времени помогает предсказывать события. Когда вы выйдете замуж? Будет ли брак для вас единственным и счастливым? Ответы на все эти вопросы вы сможете найти на своей ладони.

Ищем «любовь» на ладони

Линия любви находится между линией сердца и основанием мизинца. На холме Меркурия, расположенного в это месте, чуть ниже мизинца, можно заметить линии горизонтальной направленности. Их может быть несколько, но одна, самая четкая, все же выделяется. Короткие черточки являются олицетворением непродолжительных любовных отношения, которым не суждено стать серьёзными по различным на то причинам. Чем ближе черточки расположены к линии сердца, тем более ранний период они олицетворяют.

Отсутствие линии любви на ладони не стоит воспринимать категорично, оно не предвещает ничего определенного по поводу отношений. На данный момент ваши взаимоотношения с противоположным полом не носят определенного характера. Не стоит переживать: судьба расставит все по своим местам.

Раскрываем секреты

Как определить период начала серьезных отношений? В хиромантии расположение линий любви определяет тот возраст, в котором человек вступит в серьезные отношения, то есть брак. Необходимо мысленно поделить расстояние от линии сердца до основания мизинца на три равных отрезка – это временные интервалы, каждый из которых обозначает примерно 20, 26 и 35 лет:

·         Четкая линия, проходящая рядом с линией сердца – свидетельство раннего брака, который состоится в возрасте 18-22 лет;

·         Серединное положение олицетворяет более зрелый возраст – 22-27 лет;

·         Близость линии любви к мизинцу говорит о вступлении в брак в возрасте 30-40 лет.

Протяженность и четкость линии любви свидетельствует и о качестве взаимоотношений с противоположным полом: чем линия длиннее и глубже, тем крепче будет связь со второй половинкой.  Это лишь небольшая часть того, о чем может рассказать линия любви, обязательно переходите по ссылке, начинайте знакомиться с миром хиромантии, получая ответы на самые сокровенные и волнующие вопросы. 

www.volzsky.ru

Четверг, 08 февраля 2018 09:00:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

Завтра

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх