Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Консультация интернет-маркетолога Игоря Шевченко

Консультация интернет-маркетолога Игоря Шевченко

Наверняка многие мечтают стать успешными предпринимателями и бизнесменами, открыть свое производство, организацию услуг, которая действительно пользовалась бы спросом, принося желаемый доход. Но далеко не все, даже обладая необходимым капиталом, знают, с чего начать, в какое начинание вложить эти средства, как раскрутить предлагаемый продукт. И вот тут без профессиональной помощи специалиста уж точно не обойтись. Конечно, вы можете просматривать сотни резюме интерне-маркетолога, но мы предлагаем довериться уже состоявшему специалисту в области продвижения товаров и услуг – Игорю Шевченко.

фото SEO-специалиста Шевченко Игоря Николаевича

Об услуге

SEOконсультация – квалифицированная помощь в создании, последующей раскрутке и продвижении любого бизнеса посредством сети интернет. Раскрутка осуществляется с помощью той ценной информацию, которая касается вашего проекта и выделяет его на фоне ближайших конкурентов. Именно поэтому так важно придумать свою «фишку», особенность, которая и привлечет внимание целевой аудитории, позволив ей переключиться именно на ваш продукт. Услугу предоставляет профессионал в данной области, обладающий огромный многолетним опытом и широкой знаний. Это – практикующий специалист, который следит за всеми изменениями и новшествами в м ре продвижения товаров.

Я женюсь на Вашем сайте! В онлайн бизнес продвигайте! 

Что это дает

Прямо сейчас можно заказать консультацию интернет-маркетолога, но наверняка многие хотят понимать, как смысл она в себе имеет, к каким изменениям может привести. Прежде всего это:

·         Исправление допущенных ошибок – специалист чаще всего замечает ваши ошибки, зная все о том, как их исправить и не допустить в дальнейшей работе;

SEO-специалист Шевченко Игорь Николаевичь

·         Улучшение всех показателей – каждая составляющая вашего бизнеса начнет работать на порядок лучше и эффективнее вне зависимости от сферы деятельности и времени нахождения вашей компании на рынке;

·         Увеличение графиков – работа над ошибками и четко составленный план дальнейших действий помогут увеличить графики показателей эффективности и максимизировать прибыль предприятия;

·         Увеличение объемов продаж - пожалуй, самое главное достижение. Можете не сомневаться, после корректной работы и исправления ошибок вы увеличите свои продажи, однозначно повысите интерес к своей продукции.

Консультация проводится в удобное для вас время по Skype или электронной почте. Предварительно оговариваются все детали, проводится анализ продаж, что и позволяет составить подробный и эффективный план дальнейших мероприятия по восстановлению, улучшению или изменению вашего проекта. 

www.volzsky.ru

Пятница, 17 ноября 2017 10:41:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 29 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 26 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Пятнадцать мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +24 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх