Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Для надежного размещения бизнес-проекта следует выбирать коммерческий сервис.

Для надежного размещения бизнес-проекта следует выбирать коммерческий сервис.

Владея интернет-магазином или корпоративным порталом, современные предприниматели способны достигнуть успешных результатов в своей деятельности. Сегодня для развития бизнеса имеются другие инструменты, отличные от узнаваемости бренда. Существенная отдача от интернет-проекта получается при его грамотном продвижении и размещении на хостинговой площадке.

Выбирать хостинг нужно так, чтобы он полностью соответствовать потребностям веб-ресурса. Он должен поддерживать нужные сервисы, без которых современные проекты не могут функционировать. Только в этом случае посетители без проблем будут заходить на сайт, чтобы приобретать товары.

Для надежного размещения бизнес-проекта следует выбирать коммерческий сервис. При этом стоимость хостинга зависит от его разновидности, которая характеризуется способом размещения сайтов на диске сервера.

Это:
• виртуальный хостинг. Наиболее дешевый вариант. Он удобен для начинающих пользователей. В этом случае молодым сайтовладельцам не нужно осваивать науку настроек. Все, что нужно для работы сайта, сделает сам хостер. Сайты пользователей, размещенные на жестком диске, получают возможность использования имеющихся на сервере общих ресурсов. Если бы на диске находился один сайт, то ему было бы очень вольготно. Однако у каждого проекта имеется слишком много соседей, которые могут испортить комфортную работу. Ведь для них тоже требуются аппаратные ресурсы;

• виртуальный сервер относится к хостинговым площадкам, на которых работа сайтов производится по другому принципу. Такой вид хостинга удобен пользователям популярных проектов. Для сайта, приносящего доход, площадка виртуального (VPS) сервера достаточно комфорта. Она является наиболее оптимальным решением. Заказчик, имея права администратора, может сам выбирать для себя ПО. По возможностям VPS похож на реальный сервер. На деле VPS является частью физической машины, на которой таких виртуальных серверов несколько. Каждый из них работает автономно. Соседи не могут помешать. Стоимость VPS значительно дешевле аренды выделенного сервера, поскольку каждый из виртуальных серверов получает какую-то долю от объема аппаратных ресурсов.

аренда VPS и особенно выделенного сервера предназначается для заказчика, чьи сайты работают при использовании всего оборудования. Услуга такого вида хостинга стоит достаточно дорого. Она необходима для колоссальных проектов. Защитой от всевозможных атак на такие проекты, включая DDoS, способен обеспечить бесплатный сервис free filtering flood service .
 

www.volzsky.ru

Пятница, 17 ноября 2017 10:29:25

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

Завтра

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх