Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбираем велотренажер

Выбираем велотренажер

Если вы ищите тренажер для дома по принципу компактности и эффективности использования, обратите свое внимание на велотренажер. Секрет их успеха в первую очередь заключается в том, что они позволяют поддерживать тонус мышц, избавляться от лишних килограммов, тренировать отдельные группы мышц дома, без посещения спортзалов. Если вы более внимательно подойдете к выбору велотренажера, то результат не заставит себя долго ждать. Так на что обратить внимание в первую очередь?

Секреты выбора

Велотренажер - отличный выбор, если ваши тренировки носят любительский характер. Оборудование обеспечивает равномерную и умеренную физическую нагрузку, его «сердцем» является бортовой компьютер. Именно он отвечает за фиксацию сердцебиения, пройденной дистанции, а также того количества калорий, которые вы потратили во время вращения педалей. Велоэргометры оснащены датчиками высокой точности, за счет чего постоянно держат под контролем нагрузку во время тренировки.

Во время выбора не стоит упускать из вида и предназначение тренажера, его сопоставление с основными целями спортсмена.  Если вы страдаете заболеваниями спины, суставов или позвоночника, обратите внимание на модель эргономичной конструкции – она снимет напряжении со спины, отлично подойдет даже для реабилитации.

Если ваша первостепенная задача – избавиться от лишнего веса, остановите выбор на вертикальной модификации. Она обеспечивает высочайшую эффективность, активно борется с жировыми отложениями.  Избавиться от лишнего веса и укрепить мышцы спины поможет спин-байк – разновидность тренажера, задействующая  различные группы мышц.

Важно понимать, что модели делятся по максимально допустимому весу пользователя. Для того чтобы избежать травм во время тренировок лучше отдать предпочтение прочным моделям с алюминиевой или стальной рамой, которые не боятся интенсивных нагрузок. Ну и, конечно, добиться поставленной цели можно, используя правильную программу.

Наше предложение

Мы постарались рассказать о том, как правильно выбирать велотренажер. Если у вас остались вопросы по этому поводу, вот вам ссылка http://www.gipersport.ru/catalog/velotrenazher/, где опытные сотрудники магазина Gipersport ответят на все интересующие вопросы и окажут содействие в столь непростом выборе.  Свяжитесь с нами по многоканальному телефону и воспользуйтесь совершенно бесплатной консультацией фитнес-инсруктора.

www.volzsky.ru

Понедельник, 18 сентября 2017 14:41:35

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх