Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Система отзывов

Система отзывов

Предлагаем вам хоть на секунду представить день обычного современного человека. Наверняка вы проснулись утром в прекрасном настроении, подготовились к приятным встречам, успеху, положительной оценке на экзамене, решили именно сегодня, во что бы то ни стало успешно завершить проект. За окном светит солнце, воздух пропах надежной на лучшее светлое будущее, от этого многократно поднимается настроение, хочется жить и дышать полной грудью.

Вот именно в таком настроении вы отправляетесь в ванную для того, чтобы привести себя в порядок. Но вот тут вас ожидает первый сюрприз – отсутствие воды в кране. Хорошо, если нет одной из двух, а если отключили и горячую, и холодную воду. Что же делать? Кое-как приняв душ, забросив пару бутербродов буквально на бегу, вы оправляетесь в знакомом до мелочей поезде метрополитена. Каждый день вы вряд ли придаете особого значения всем этим событиям: они давно стали для вас обыденностью, чем-то до боли привычным и не интересным.

Во дворе перед вами открывается не менее прекрасная и жизнеутверждающая картина: кучи, горы мусора, которые коммунальщики не вывозили уже несколько дней, огромные сугробы, через которые приходится буквально пробираться. Размявшись в общественном транспорте, уже изрядно помятый, вы наконец, достигаете обозначенной цели.

Общение с начальством на работе или преподавателем в институте вряд ли принесет вам положительные эмоции. В итоге вечером из радостного и довольно жизнью человека вы превращаетесь в неудовлетворенное и измученное жизненными обстоятельствами, уставшее от ритма бешеного города подобие.

Как быть

Прямо сейчас отмотайте время назад, вспомните то солнечное и бодрящее утро, отсутствие воды, тепла, испорченную канализацию о соседей. Как быть? Вы можете не обращать никакого внимания, на несколько минут задуматься об ужасной работе коммунальщиков, после чего просто выбросить это из головы. Ну и конечно всегда можно попытаться найти телефон необходимой службы и выразить свое глубокое возмущение.

Мы приготовили для вас отличное решение. Если вы столкнулись с халатностью, и у вас есть подтверждение тому, посетите наш портал. Здесь многие оставляю свои отзывы, делятся впечатлением и субъективным мнением, чтобы по возможности предостеречь других жителей. Мы предлагаем объединиться в решении и общих проблем и выразить свою активную гражданскую позицию.  Давайте вместе сделаем свою жизнь лучше!

www.volzsky.ru

Понедельник, 18 сентября 2017 14:35:29

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх