Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Оборудование для пищевой промышленности

Оборудование для пищевой промышленности

«Foodbay» представляет собой доску для объявлений международного значения. Здесь каждый желающий сможет разместит информацию о продаже оборудования, использующегося  в пищевой  промышленности.  Бесплатные информационные доски в настоящее время приобретают все большее распространение, в том числе и среди профессионалов.. А все потому, что совершенно бесплатно позволяют продавцу и покупателю найти друг друга, избегая посредников. «Foodbay»: простота, доступность и высокая информативность. Мы предлагаем широкий охват целевой аудитории и продуманной систему рубрикаций.

О рекламе

Вы заинтересованы приобретением пищевого оборудования б/у для производства конкретного вида продукции? Немедленно переходите по ссылке http://foodbay.com/: вас ждет широкий ассортимент предложений и цен.

Если вы ищиет покупателей оборудования, наша платформа станет для вас оптимальным решением.  Больше не придется  тратиться на дорогостоящую рекламу, размещать объявления с помощью других онлайн-сервисов, тратить средства на рекламу, печать предложение в СМИ. На нашей доске объявлений вы найдете целевую аудиторию, сможете привлечь покупателей, готовых реальной купить б/у оборудование. Для размещения предложения от вас потребуется несколько минут свободного времени. Разместит объявление могут не только продавцы, но и покупатели, что только повышает эффективность работы всей площадки.

Размещаем предложение

Для того чтобы разместить свое объявление, вам придется заполнить форму установленного образца. Она адаптирована под продажу оборудования промышленного назначения.  Чем больше информации о товаре/услуги вы, тем выше эффективность работы объявления.  Прикрепите фотографию, обязательно укажите свои контактные данные.

Почему мы

Продвигая товары и услуги с помощью нашего портала, продавец получает реальную возможность как можно быстрее продать оборудование, причем выгодно, а покупатель приобретет то, что ему действительно необходимо, избегая посредников и переплат.

«Foodbay» - доска объявлений международного значения, благодаря чему здесь представлен огромный ассортимент предложений от продавцов из различных городов и стран.  На сегодняшний день, это – самый удобный, выгодный и быстрый способ покупки и продажи оборудования. 

www.volzsky.ru

Четверг, 27 июля 2017 12:09:40

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх