Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Основные цели жизни

Основные цели жизни

Задумывались ли вы когда-либо о своих жизненных целях? Стремление к цели само по себе – бессмысленная трата времени. Важно понимать, к чему эта ель ведет, каких результатов поможет добиться.  Если вы хотите разораться в теме более подробно, предлагаем прямо сейчас перейти по ссылке https://goal-life.com/page/goals/50-zhiznenyh-celey-cheloveka.

О целях и ценностях

Цели, которые мы ставим перед собой, в первую очередь должны мотивировать нас, развивать, приносить рост и пользу, а не загонят в депрессию и психушку. Не стоит бороться с самим собой, так как это бессмысленно. Предположим, вы хотите стать космонавтом, это – ваша жизненная цель к которой вы и стремитесь. Мир нужна сотня космонавтов, те, кто действительно хотят бороздить просторы вселенной, должны развиваться и совершенствоваться на благо своей страны. Если человек здоров душей и телом, при этом является профессионалом в выбранной области – что может быть лучше. Но какой смысл стремиться стать космонавтом, при этом оставаясь несчастным по жизни, перепуганным и изводящим себя человеком, вынужденным постоянно поддерживать себя и свое состояние. Именно поэтому для начала необходимо научиться слушать и понимать себя, а только уж потом определяться с жизненными ценностями, ориентирами и целями. Главная цель каждого человека на планете – в первую очередь быть здоровым физически и психологически.

Развивающие цели

Важно научиться понимать свои желания и цели, потребности и основные ценности. Для этого вам поможет материал, изложенный по ссылке https://goal-life.com/page/method/tehnika-spisok-100-zhelaniy. Вы сможете отобрать из списка своих желаний самый важные, ценные и поймете, в каком направлении вам развиваться в дальнейшем.

О нас

Перейдя по ссылке Goal-life.com, вы попадете на уникальный сайт, помогающий обрести счастье, гармонию с самим собой В последнее время участились случаи депрессивного состояния граждан. Но при детальном рассмотрении проблемы каждого, мы  понимаем, что весомых аргументов и причин для такого поведения просто не существует. Так почему бы прямо сейчас не заняться собой и своим внутренним миром? И мы вам в этом поможем.  

www.volzsky.ru

Суббота, 22 июля 2017 21:25:39

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх