Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лучшие игровые автоматы, посвященные романтике и любовным отношениям

Лучшие игровые автоматы, посвященные романтике и любовным отношениям

Среди онлайн казино Россия это, Украина или другие страны СНГ, игр на романтическую тематику огромное количество. Но больше всего игрокам приглянулись видеослоты, выпущенные под руководством платформы Microgaming: Bridesmaids, Secret romance и прочие. Виртуальные игры имеют множество отличительных сторон, среди которых: насыщенный розыгрыш, полезные функции и множество линий выплат. Кроме того, все онлайн слоты оснащены демонстрационным режимом, поэтому игроки могут знакомиться с их возможностями бесплатно.

Отличительные черты игровых автоматов Bridesmaids

Слот расскажет о приключениях невест, которые решили отметить девичник в Лас-Вегасе. Игровой автомат имеет яркий дизайн и весёлую анимационную поддержку. Не обделён видеослот и задорной мелодией, которая будет сопровождать игрока в процессе всего розыгрыша. В распоряжении онлайн слота Bridesmaids находятся 40 линий выплат. На их просторах будут показываться символы в виде невест (могут занимать на мониторе несколько позиций), номиналов карт и так далее. Оплачиваемая комбинация в Bridesmaids формируется с 3-5 идентичными знаками. Важную роль на слоте играет его логотип. Ведь помимо того, что он носит звание wild, знак ещё будет показываться на барабане рядами. Ещё одним полезным символом данной игры стало пирожное - скаттер. От 3 scatter на поле отворят дверь в увлекательный бонусный раунд. Изначально игрок будет крутить колесо удачи с призовыми секторами. На каком из отделений остановится его стрелка, такой подарок он и получит. Таким образом, игрок может выиграть бесплатные вращения с полезными символами или же стать участником одного из специальных туров. В этих розыгрышах он будет бороться за призы, выбирая наиболее ценные фотографии или же ища подарки в праздничных коробках.

Способности видеослотов Secret romance

Название игрового автомата говорит само за себя. Речь на нём пойдёт о тайных любовных отношениях. Слот имеет качественную графику и креативную анимацию, которую производитель создавал специально для Secret romance. На мониторе виртуальной игры можно увидеть как стандартные номиналы карт, так и сюжетно прорисованные символы: цветы, парфюм и остальные. Также в арсенале Secret romance есть и особенные знаки. Так, сердце выполняет обязанности wild. Это означает, что при необходимости оно имеет право заменить собой символ, которого не хватает игроку для получения достойного выигрыша. Кольцо на слоте является скаттером и способно запустить фри-спины, появившись на поле в количестве 3 и больше штук. Конверты в этой игре - Mystery symbols. Они показываются на экране рядами и могут превращаться в любые другие знаки, в том числе и в дикие.

www.volzsky.ru

Вторник, 28 марта 2017 11:57:11

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
· Пятнадцать мнений за неделю:
Чаек оставят: в Волжском рабочие зашли на мемориал первостроителей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх