Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Оптовая закупка риса в Казахстане

Оптовая закупка риса в Казахстане

Рис является одним из важнейших продуктов питания на территории Казахстана. Сегодня он участвует в обеспечении продовольственных нужд страны, именно поэтому рисоводство является одной из немаловажных отраслей сельского хозяйства, гарантирующий масштабность и полный охват существующей потребности. Рис с доставкой в Казахстане? Обратите внимание на компанию «Байдала», деятельность которой началась в 2010 году. Компания занимается производством риса за счет собственных производственных мощностей, что помогло не только увеличить объемы производства, но и заявить о себе на мировом рынке.  Если вы еще ищите, где купить рис оптом на выгодных условиях, отличным выбором станут именно компании Казахстана – именно здесь производят качественную продукцию по привлекательным ценам.

Секрет успеха

Производства риса – дело затратное и трудоемкое. Об этом известно каждому специалисту, имеющему хоть небольшое отношение к сельскому хозяйству.  Минеральные удобрения, использующиеся в процессе выращивания риса, стоят довольно дорого, а отказаться от них просто невозможно. Именно поэтому заниматься выращиванием риса могут позволить себе только крупные компании, которым удалось добиться успеха на другом поприще. Компания «Байдала» вот уже последние 20 лет занимается рисоводством. Мы хорошо знакомы с рынком, потребностями потенциальных потребителей, успели наладить связи с крупнейшими поставщиками качественных минеральных удобрений. Все это позволяет гарантировать безупречное качество продукции, отсутствие в ней опасных для жизни и здоровья конечного потребителя примесей и микроэлементов. Именно поэтому, когда речь идет об оптовой покупке риса с доставкой по Казахстану, предпочтение зачастую отдают именно компании «Байдала».

Мы следим не только за качеством риса, но и доступности его для всех категорий потребителей. Купить рис от производителя - оптимальный вариант. Мы прибегаем к использованию лучших технологий и инноваций в сфере выращивания, всегда заботимся об используемых полях, следим за состоянием почвы, а также применяем только лучшее оборудование европейского качества , которое позволяет увеличить производительность, снизить трудоемкость производственного процесса и, как следствие, снизить стоимость риса для конечного покупателя. Нам можно и нужно доверять. 

www.volzsky.ru

Вторник, 21 февраля 2017 13:11:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Малооблачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +19 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

^ Наверх