ГлавнаяПресс-релизы → Гостиницы Москвы

Гостиницы Москвы

Гостиницы Москвы 4 звезды оказывают гостям сервис высокого уровня, и отельный комплекс «Измайлово» не является исключением. Сооруженные в 1980 году к 22 Олимпийским играм пять небоскребов комплекса за годы своей работы успели принять огромное количество столичных посетителей. Корпус «Альфа» является одним из них. Отель расположен к станции метро ближе остальных зданий, а его 962 комнаты круглосуточно принимают посетителей из разных уголков планеты.

Все номера гостиницы отличает великолепная меблировка и стильный дизайн. Каждый ее гость может выбрать номер любой категории: стандарт, люкс, бизнес и т.д. «Альфа» также предлагает апартаменты для молодоженов и специальный набор романтических услуг. Постоянным клиентам гостиница предоставляет скидку на проживание. Комфортные номера и доброжелательное отношение персонала способствует тому, что однажды побывавшие здесь постояльцы снова приезжают сюда.

Гостиница предоставляет своим посетителям широкий спектр услуг. На ее территории открыто отделение банка, установлены банкоматы, функционирует медпункт, аптека, химчистка, прачечная, железнодорожные и авиа кассы. Отдых в этом отеле также предусматривает солидное разнообразие развлечений, среди которых посещение бассейна, игра в бильярд, занятия фитнесом и другие интересные способы проведения досуга. Желающие похорошеть могут проделать процедуры по уходу за своей внешностью, посетить салон красоты, а ценители бани с удовольствием попарятся в сауне, которые имеются на каждом этаже отеля.

Мужчинам наверняка будет интересно побывать в мужском клубе «Адмирал».

Рестораны и кафе вкусно накормят своих посетителей блюдами национальной кухни: кавказской, японской, итальянской и др. Представители деловых кругов имеют возможность провести в гостинице «Альфа» бизнес-переговоры, организовать выставку, презентацию, семинар или другое важное мероприятие, выбрав любой из предлагаемых конференц-залов.

Гости, приехавшие на машине, могут оставить ее на охраняемой гостиничной стоянке. В отеле очень бдительная охрана, ведущая круглосуточное наблюдение. Служба безопасности заботится о постояльцах, чтобы они не переживали за свой отдых и за сохранность своих вещей. Удобное расположение гостиничного комплекса в сочетании с первоклассным обслуживанием и демократичной ценой постоянно обеспечивают ему большой поток туристов.

www.volzsky.ru

Пятница, 27 января 2017 16:20:15

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 49 мнений за неделю:
Холод в домах: кто виноват?
· 26 мнений за неделю:
Волгоградцев предупредили об аномальных холодах по северу области
· Девятнадцать мнений за неделю:
Из Волжского запустят пробную электричку в Красноармейский район Волгограда
· Девятнадцать мнений за неделю:
До каких пор это будет продолжаться?
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области появится должность специального представителя губернатора
· Пятнадцать мнений за неделю:
Не уступила дорогу: 20-летняя волжанка на «Гранте» устроила ДТП на выезде из двора
· Четырнадцать мнений за неделю:
Вороны, дорожки и туалет: в Волжском обсудили обновление заброшенного участка сквера на улице Советской
· Четырнадцать мнений за неделю:
Дорожные знаки спрятали светофор
· Тринадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области темпы ввода жилья выросли на 13,3% за прошлый год
· Одиннадцать мнений за неделю:
В Волжском вынесут приговор троим парням за жестокое избиение в магазине
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+11 Автор: Юрий Д..
авторы, воскресенье - не повод напиваться. Текст, ...


Худший комментарий дня:

-1 Автор: 560.
А зачем ыксертничать. Надо просто выявлять всякую ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -14 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Утром -17 Пасмурно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 75.73

€ 90.47

Завтра

$ 77.02

€ 91.25

^ Наверх