Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Выбор дисков для Toyota Land Cruiser, Prado и Tundra - советы специалистов Vipkolesa.ru

Выбор дисков для Toyota Land Cruiser, Prado и Tundra - советы специалистов Vipkolesa.ru

На практике купить подходящие по всем критериям диски не так просто, как может показаться после ознакомления с предлагаемым ассортиментом. При детальном изучении информации, подводных камней, которые могут начать появляться в процессе установке, начинаешь понимать, что можно легко ошибиться. Чтобы подобного не произошло, изначально нужно выяснить, на какие параметры и показатели необходимо обратить внимание. Найти ответы на волнующие вопросы можно в интернет-магазине Vipkolesa.ru. Специалисты магазина помогут не только с выбором, но и дадут практичные рекомендации, которые позволят сэкономить время и средства в будущем.

В каталоге представлены модели, подходящие к автомобилям всех популярных брендов, относящихся к премиум-классу. Здесь доступны интересные варианты для Toyota Land Cruiser, Prado и Tundra. Для каждой марки подбираются конкретные параметры, учитывается количество креплений. Необходимо обращать внимание и находить оптимальное сочетание дисков и шин. Водителю, как минимум, два раза в год необходимо производить замену либо колес, либо резины с зимы на лето и наоборот. Как лучше поступить? Какой из вариантов считается правильным и экономным?

Целесообразность покупки двух комплектов колес

Покупая один комплект колес с двумя парами шин для зимы и лета, будьте готовы к тому, что сам диск придется менять чаще. Шиномонтаж занимает время, так как необходимо не просто установить колесо, но и балансировать его, провести проверку и убедиться, что все параметры соответствуют заводским требованиям. По мнение экспертов на длительной дистанции целесообразнее иметь два полных комплекта колес, один из которых будет использоваться в теплое время года, а другой зимой. Это дает возможность сэкономить на обслуживании. Для замены понадобиться меньше времени.

Основные факторы, влияющие на выбор

Для современного водителя автомобиля Toyota дизайн является практически решающим фактором при выборе. Есть несколько простых советов. Не забывайте о комфортности, если зимой пользоваться дисками с большим количеством спиц, то на мойку уйдет больше времени. Летом с этой задачей проще справляться, так как отсутствует риск того, что грязь, соли, песок и снег, забиваясь между спицами примерзнут.

Диаметр – наболевшая тема. В сети много различной информации относительно преимущества больших колес, но если быть внимательным, то всегда можно увидеть и предостережения. Большой диаметр не является гарантией стопроцентного комфорта и безопасности. Для каждой модели автомобиля подбирается диаметр, рекомендуемый производителем, например, чтобы резина не затирала, снизить нагрузку на подвеску и т.д. Правильный выбор диаметра позволит продлить срок эксплуатации дисков и шин.

 По статистике лишь единицы покупателей изучают документацию, предлагаемую производителем продукции. Именно поэтому настоящим спасением стала практика маркировки дисков и шин. Вся нужная информация всегда «под рукой». Если у Вас нет желания разбираться во всех тонкостях и расшифровках, то заказывайте колеса с аналогичными параметрами. При покупке можете рассказать продавцу о своих пожеланиях, например, если хотите улучшить маневренность или возникли проблемы с управлением. В этом случае за счет диаметра, вылета и ширины диска можно улучшить ездовые показатели автомобиля.

Производители надежных дисков всегда стремятся улучшать их характеристики, ежегодно выпускают новые интересные по дизайну модели, просто уточните в магазине о наличии новинок. 

Источник материала: http://vipkolesa.ru/disk/toyota

www.volzsky.ru

Пятница, 20 января 2017 13:48:43

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 28 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 25 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +26 Облачно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +20 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

^ Наверх