Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лучшие игровые слоты, созданные по сюжетам фильмов

Лучшие игровые слоты, созданные по сюжетам фильмов

Перед созданием нового игрового автомата разработчики тщательно продумывают сюжет будущего слота. Но часто, ломать голову не нужно, ведь можно позаимствовать интересную историю у фильма или мультика. Все слоты по мотивам фильмов доступны в бесплатном режиме. Но, при желании, сыграть на деньги можно попробовать здесь

Игровой автомат Кинг Конг

Слот, разработанный по мотивам такого легендарного фильма, просто обречен на успех. Игрок сможет не только наблюдать за огромной обезьяной, но и управлять ею. Благодаря высококачественной графике Кинг Конг выглядит как настоящий. Он вселяет реальное чувство страха.

Для игрока доступны 2 игровых режима: город и джунгли. То есть гемблер может выбирать: вырывать деревья с корнями, пугая местных пигмеев, или же рушить небоскребы Нью-Йорка.

Что касается технической стороны игры, то она проработана не хуже сюжетной. Игровое поле состоит из 5 барабанов и 20 линий. Максимально возможная ставка – 100 кредитов. Диким символом автомата является сам Кинг Конг. На остальных пиктограммах изображены другие герои фильма.

Онлайн-слот Железный человек

Автомат Железный человек был выпущен всего через несколько месяцев после самого фильма. С любимыми героями теперь можно встретиться не только на телеэкранах, но и на игровом поле слота.

На автомате доступно 25 игровых линий, хотя их количество можно регулировать. На 5 игровых барабанах можно сложит более 200 выигрышных комбинаций. Дикий символ слота – Железный человек. Собрав минимум 3 таких пиктограммы на экране, гемблера ждет захватывающая бонус игра.

Игровой автомат Операция Ы

Этот слот настоящая находка для любителей советского кинематографа. На игровом поле игрок встретит любимых героев: труса, балбеса, бывалого, студента Шурика и сторожиху «божий одуванчик».

Самый дорогой символ автомата – Шурик. 5 его изображений на экране гарантируют игроку выигрыш в размере 9000 ставок. Дикий знак слота – великолепная троица: Никулин, Вицин и Моргунов.

Хитмэн

Наемный убийца, который ликвидирует главарей самых опасных банд мира, сошел с экранов  и стал героем игровых автоматов. На игровом поле гемблера ждут 5 барабанов, 15 линий, «дикие» и «разбрасывающие» знаки, то есть все в лучших традициях легендарных слотов. На этом автомате также доступны бонусные раунды и бесплатные вращения барабанов.

www.volzsky.ru

Пятница, 29 июля 2016 19:23:07

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 31 мнение за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 27 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+40 Автор: ОбывательЯ.
Ну и дали бы этому бизнесмену лицензию или помогли ...


Худший комментарий дня:

-15 Автор: Слова благодарности.
Губернатор Волгоградской области Андрей Иванович Б ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх