Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Как выбрать платный и бесплатный хостинг для сайта

Как выбрать платный и бесплатный хостинг для сайта

В настоящий момент выбрать хостинг для сайта не так уж и просто, смотреть тут. Давайте рассмотрим основные моменты, на которые вам следует обратить внимание.

1. Наличие демо версии. Вы сможете протестировать бесплатный хостинг для сайта (подробнее на сайте loleknbolek.com). Конечно же, вы не сможете рассмотреть всех функций. При этом, общие моменты оценить сможете.

2. Наличие хорошего оборудования. Очень часто бывает так, что открывается новая компания, предлагает свои услуги. При этом, её техника не рассчитана на большие нагрузки. Как только набирается несколько тысяч клиентов с большой посещаемостью, сразу же появляются всевозможные сбои. А ведь даже если сайт банально "упадёт" на несколько часов, то вы попросту потеряете продажи, посетителей, рекламные прибыли. При этом, такие проблемы будут преследовать вас постоянно. До тех пор, пока в компании не поменяют сервера на более современные. Этого момент можно ждать годами, так как оборудование стоит дорого.

3. Ценовая политика. Здесь сразу же следует сказать, что за качественное предоставление услуг можно и переплатить. Но, если вы не знаете, как работает тот или иной хостинг, то лучше предварительно оцените все варианты. Сейчас провозится очень много скидок, но лучше относиться к ним скептически. Хорошая компания вряд ли будет в несколько раз понижать цену, ней приходят и без этого.

4. Дополнительные функции. Любой платный хостинг для сайта должен иметь, к примеру, антивирус. Кроме того, зачастую предлагается ещё и конструктор сайтов. Конечно, есть функции, которые никому практически не нужны, но почему бы не поэкспериментировать с ними, когда появится такая возможность.

5. Наличие профессиональной службы поддержки. Зачастую бывает так, что сайт не работает по неизведанным причинам. В такие минуты очень важно хотя бы получить ответ о том, что в скором времени проблема будет устранена. В идеале служба поддержки должна работать круглосуточно. Иметь не только адрес электронной почты, но и один-два номера горячей линии. Тогда можно сказать, что компания ориентирована на клиента.

Все зависит от Вас какие сервера выбрать. Необходимо понимать зачем вам он нужен и какие задачи должен исполнять. Если Вы только начинаете заниматся сайтами, тогда лучше взять бесплатный, если Вам необходим хороший хостинг для качественного сайта, то лучше блать платную версию, так как здесь будет все работать как часы.

www.volzsky.ru

Пятница, 12 февраля 2016 15:40:49

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Восемнадцать мнений за неделю:
Чиновники и ГИБДД проводят рейды на ликвидированном переходе у ТЦ «Радуга»
· Восемнадцать мнений за неделю:
Сломанные бордюры и «замурованные» ливневки: волжские дороги приняли с неустраненными замечаниями
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Семнадцать мнений за неделю:
Много сэкономили?
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +5 Ясно. Без осадков

Ветер 1 м/с

Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

^ Наверх