Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Каким должно быть наполнение сайта контентом?

Каким должно быть наполнение сайта контентом?

Открывая свой бизнес, предприниматель рано или поздно понимает, что для более успешной работы ему нужен собственный сайт. А что же нужно для того, чтобы этот сайт также правильно функционировал и приносил прибыль, а не тянулся балластом вслед за фирмой? Для успешной работы сайта нужно заполнить его полезным и качественным контентом, воспользовавшись, к примеру, услугами копирайтера. Внешний вид сайта также не должен отставать от внутренней составляющей.

Тексты для сайта

Контент – это самое важное, что есть на сайте. Пользователей мало волнует, какие вы использовали шрифты, и сочетаются ли между собой цвета в логотипе. Эстетика, конечно же, важна, но от Интернета все хотят именно информации. Если хороших, интересных и качественных статей на сайте будет более чем достаточно, то, будьте уверены, от посетителей, клиентов и партнеров некуда будет скрыться! Создатели и руководители самых известных поисковых систем тоже ценят в сайтах, в первую очередь, качество материала. Прошло то время, когда низкопробные сайты, заполненные бессвязным набором ключевых слов, отдаленно напоминающих текст, могли занимать первые полосы в поиске. Сегодня все ценят «живой» контент для сайта.

Графическое содержание ресурса

Заполнять сайт только текстами – скучно. Пользователь Интернета не чтец книги, у него мало времени, да и внимание перед монитором рассеивается быстрее, глаза начинают уставать. Для того, чтобы пришедшему на ваш сайт гостю было удобно найти то, что он хочет, разделите тексты на различные тематически рубрики, не заставляйте своего посетителя делать лишнюю работу, когда человек не может с первых двух-трех попыток найти нужной ему информации, он, как правило, обращается к более удобному ресурсу. Чтобы текст лучше воспринимался и запоминался, лучше всего разбиывать подзаголовками, добавлять картинки, диаграммы, таблицы, графики и прочие наглядные изображения. Ну,, а если у вас интернет-магазин, сделайте доступным и понятным каталог товаров, а также грамотное и описание.

Информационное содержание

Информация, которую вы заявили в названии сайта, на его главной странице и в разделах должна соответствовать своим заголовкам. Не пытайтесь обмануть посетителей неумело связанными между собой ключами в окружении текста на языке, который с трудом можно назвать русским. Посетители вскоре откажется от работы с таким сайтом. 

Обновление информации

Нужно также учитывать, что даже мастерски написанные тексты рано или поздно утратят свою актуальность, поэтому контент нужно периодически освежать, учитывая при этом основные запросы поисковиков, которые время от времени видоизменяются.

Если вы хотите привлечь и заинтересовать клиентов, делайте качественный контент!

www.volzsky.ru

Понедельник, 24 августа 2015 07:24:17

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +21 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх