Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Красивый пол – проще простого

Красивый пол – проще простого

Большинство людей задается вопросом: «Неужели лишь результат кропотливой и сложной работы с обычным паркетом может сделать из него неповторимое и эксклюзивное напольное покрытие?». Это не так! Представляем вам достижение инновационных технологий работы с деревом — модульный паркет, замечательно объединяющий в себе удобство и красоту, настоящее качество и возможность без каких-либо трудностей придать своему полу неповторимый вид.

Модульный паркет – это уже готовая часть общего рисунка нового пола, которая собрана из одной или нескольких пород дерева. Бывают модули как квадратной, так и других форм, дающие возможность создавать эксклюзивные варианты орнамента и мозаики. Паркетные модули быстро и легко можно соединить между собой пазами, а это означает, что сложить завораживающий и запоминающийся узор на данный момент проще простого. А комбинируя разные по фактуре и цвету элементы модульного паркета из всевозможных пород древесины, можно достигнуть неповторимости декора и воплотить в жизнь любые, даже самые смелые и эпатажные дизайнерские решения.

Такой паркет - это превосходное решение для отделки помещений, воссоздания различных интерьеров, где непосредственно пол имеет основное значение в дизайне, а так же для создания неповторимого и уникального напольного покрытия дома. На данный момент стильный и качественный модульный паркет доступен большому кругу потребителей и является превосходной заменой ручной выкладке паркета - вариантом более практичным и доступным, и при этом способной поразить родственников и друзей.

Но только лишь стилем модульный паркет завоевал популярность среди клиентов. Это отделочный материал, который создается на основе многослойной фанеры, гарантирующей ему стабильность, прочность, долговечность. Укладка паркета требует немного времени, этим можно заниматься без строительного или художественного образования. Однако, для получения уникального решения, неповторимого интерьера гостиной, холла, кабинета, лучше все-таки обратиться к дизайнерам, которые специализируются непосредственно на работе с модульным паркетом.

Сайт http://www.horpol.ru/catalog/modulniy_parket/ занимается не только реализацией модульного паркета, выступая в качестве магазина, но и оказывает спектр услуг по его транспортировке на объект, укладки, создании дизайн-проекта. Звоните, и вы получите совершенно бесплатную консультацию по любому вопросу, относительно модульного паркета.

www.volzsky.ru

Четверг, 06 августа 2015 18:31:18

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 33 мнения за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 26 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 26 мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93

^ Наверх