Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Лазерная депиляция

Лазерная депиляция

Сейчас лазерная депиляция считается одним из эффективных методов быстро избавиться от вросших и других волосков со всего тела. Кроме того, она направлена на их безболезненное удаление раз и навсегда. Такая процедура происходит при помощи использования специального оборудования и лазера, который под воздействием излучения разрушает волосяную фолликулу. После прохождения этой процедуры, спустя пару недель стержень вместе с корнем волоса выпадает, образуя при этом ровную поверхность кожи.

В связи с тем, что 90% волос постоянно находится в активном росте и только 10% в спящем состоянии, максимальное удаление волос за одну процедуру очень тяжело. Именно поэтому многие специалисты рекомендуют её повторно проходить через месяц - полтора. Количества таких процедур всегда зависит от мощности лазера и волос на теле человека.

Такие процедуры могут проходить женщины и мужчины от 18 лет с натуральным цветом волос. Кроме того, следует знать об их противопоказаниях людям, у которых имеется сахарный диабет или индивидуальная непереносимость этой процедуры. Также не нужно проходить человеку, если он болен ОРВИ, беременный, имеет склонность к образованию рубцов, имеет ожоги на месте удаления волос, ссадины или царапины. Кроме того, не стоит делать процедуры после загара и людям, которые имеют герпес в зоне эпиляции.              

Для желающих пройти такую услугу работает салон красоты «Визави», все услуги которого приведены на сайте http://vizavi-salon.spb.ru/. Там работают опытные специалисты, а также имеется современное оборудование, которое позволяет достичь желаемого результата за короткий срок.

Чтобы выглядеть привлекательной сейчас можно не только сидеть постоянно на диетах и занимать по несколько часов в зале, но и делать специальный антицеллюлитный массаж, который после первой процедуры поможет уменьшить объемы и в то же время убрать жировые складки с разных частей тела.

Современный lpg массаж цены которого всегда зависят от количества посещений, время его прохождения и места, где человек будет это делать. Сейчас такую процедуру предлагают пройти не во всех клиникам, ведь такое оборудование стоит очень дорого и его очень трудно достать. Весь секрет такого массажа заключается в том, что с помощью специального оборудования происходит воздействие не только на верхние шары кожи, как предлагают многие методики, но и на глубокие слои тканей. Именно поэтому такой массаж можно считать одним из эффективных средств, что способно избавить человека от целлюлита в самых нужных местах. Такая процедура является не дешевым удовольствием, но и результат клиент сможет увидеть сразу после первого посещения салона красоты без дополнительных диет и занятий спортом. После прохождения процедуры результат остается на теле надолго.

Для эффективности специалистами рекомендовано пройти курс из четырех сеансов, что позволит иметь именно то тело, о котором так давно мечтал. Главными его преимуществами является безболезненное воздействие, быстрый результат без хирургического вмешательства и благоприятное влияние на весь организм. Кроме того, с помощью такой методики можно значительно улучшить контуры своего тела.

www.volzsky.ru

Среда, 27 мая 2015 17:15:08

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 44 мнения за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 26 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 25 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· Восемнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

^ Наверх