Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Комплектация и запчасти Ford Focus ІІІ

Комплектация и запчасти Ford Focus ІІІ

На современных дорогах все чаще появляются автомобили марки Ford. Это и не удивительно, поскольку  машины производятся по современным технологиям. Они имеют отменный интерьер оформления салона и стильный дизайн экстерьера.

Автомобиль Ford Focus является лидером продаж американской компании в странах Европы, Азии, Америки. Он имеет большой модельный ряд. Модификации марки удачно разрабатываются и производятся, а потом с успехом продаются. Не стал исключением выпуск модели Ford Focus ІІІ. Предлагается его шесть комплектаций: 

Ambiente. Две фронтальные подушки безопасности, электрический усилитель рулевого управления, центральный замок, электрический привод стеклоподъемников, система регулировки высоты передних сидений, ABC с EBD. Предлагается автомобиль только в кузове хетчбек.  Мотор - 1,6 л., мощность 85 л.с. Коробка передач – механическая 5-ти ступенчатая. Все необходимые оригинальные запчасти Ford  по комплектации можно приобрести у официальных дилеров компании;

Ambiente Plus. К общей комплектации добавляется система кондиционирования и встроеная магнитола CD/MP3 с USB портом и широким экраном. Силовой агрегат модификация получила на 105 л.с.;

Trend. Это самая доступная модификация модели Ford Focus ІІІ для любителей автоматической коробки передач. Доступно в версии седан и хетчбек. Мощность мотора – 105 лошадиных сил. Автоматическая коробка передач, является сложным узлом, поэтому запчасти ford focus для нее нужно заказывать заранее, у официальных представителей компании по месту.

Sport Limited Edition. Эта модификация получила 16-дюймовые диски из легкого сплава, увеличенный спойлер на задней части автомобиля для кузовов хетчбек и седан, противотуманные фары на переднем бампере, металлические накладки на пороги, натуральную отделку руля кожаными элементами. В качестве безопасности добавлены дополнительные подушки безопасности по бокам. Силовой агрегат установлен на 125 л.с.

Trend Sport. Спортивная модификация Ford Focus ІІІ Trend. Автомобиль получил более мощный мотор на 142 л.с. при объеме 2.0. Дополнительные опции центральной панели управления и усилена подвеска.

Titanium. Полная комплектация модели Ford Focus ІІІ, которая включает в себя: системы парктроник, автоматической парковки и мониторинга слепых зон (BLIS); электрическое регулирование сидений, электрообогрев лобового/заднего стекол, электронная регулировка зеркал заднего вида. У этой модели полностью кожанная оббивка салона, множество светодиодов, диски на 17 дюймов. Также смонтирована новейшая аудиосистема с жк-дисплеем. Эта модификация продается почти с 40% лидерством среди всех модификаций Ford Focus ІІІ.

www.volzsky.ru

Пятница, 17 апреля 2015 18:19:06

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 29 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +15 Пасмурно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх