Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Необходимый минимум косметики

Необходимый минимум косметики

Все представительницы прекрасного пола, ну или почти все, имеют в своем арсенале большой запас косметики, для кого-то важно иметь много косметики, кто-то обходится малым количеством продуктов. Но существует этакий необходимый минимум, при помощи которого женщина умело создаст макияж и будет выглядеть прекрасно в любой ситуации или обстановке. Кстати, весь необходимый минимум косметики, описанной в данной статье, вы можете приобрести на сайте http://cosmogid.ru. Вот эти продукты, которые являются необходимым набором:

Тональный крем. Волшебное средство номер один, позволяющее создать красивый цвет лица и скрыть недостатки, если таковые присутствуют на лице. Если цвет лица нездоровый или неровный, никакой макияж не украсит вас, а только акцентирует внимание на недостатках кожи. Выбор подходящего крема или основы – важная задача. Целый день, с утра и до вечера или даже ночи, то есть много часов подряд, крем присутствует на вашей коже, поэтому должен быть комфортным и иметь хороший состав.

Карандаш для бровей. Оформление бровей является обязательным в создании гармоничного образа, обязательно подчеркните брови и придайте им желаемую форму. Тогда образ будет завершенным и полным. Выбирайте цвет чуть светлее ваших волос, если вы брюнетка и чуть темнее, если – блондинка.

Лайнер для глаз. Карандаш, который позволит нарисовать стрелки, подчеркнуть форму и даже цвет глаз. Если вы проведете тонкую линию вдоль роста ресниц, создадите впечатление более объемных и пушистых ресниц. Если нанесете карандаш на водную линию глаза, то сделаете взгляд кошачьим и интригующим. Вариантов – масса, экспериментируйте! Но для этого обязательно нужно иметь карандаш в своей косметичке.

Туш для ресниц. Тушь – необходимый завершающий штрих в макияже глаз. Для наиболее естественного результата – возьмите коричневую тушь, чтобы сделать яркий и выразительный макияж – используйте черную. Но вообще, раз речь идет о необходимом минимуме, то вполне достаточно иметь одну тушь, чтобы использовать ее в любом макияже, классический черный цвет – универсален и подойдет в любом случае.

Румяна. Помогут создать свежий и юный образ. Нанесите совсем немного на скулы и растушуйте кистью. Мера в данном случае более чем хороша.

Блеск для губ или помада. Кто-то предпочтет использование помады, кто-то блеск для губ, а кто-то ограничится бальзамом. Решайте сами, что выбрать из этих средств, а лучше иметь все перечисленные и использовать в зависимости от настроения и образа.

Вот такие продукты помогут вам создать полный и гармоничный макияж и выглядеть прекрасно! А стоит ли дополнять косметичку всевозможными новинками и штучками, разнообразие которых с каждым днем только растет, решать вам. Оставайтесь красивыми!

www.volzsky.ru

Понедельник, 12 января 2015 09:04:44

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 24 мнения за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Шестнадцать мнений за неделю:
Затопление многодетной семьи
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанка на «Mercedes» сбила ребенка на внутриквартальной дороге
· Четырнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+25 Автор: 5698.
По Пушкина ничего не ходит, кроме крайне редких ре ...


Худший комментарий дня:

-17 Автор: Глеб.
пройти микрорайон - не ольшая беда ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +17 Ясно. Без осадков

Ветер 2 м/с

Ночью +12 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.25

€ 99.36

^ Наверх