Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Стеклянные офисные перегородки в рабочем интерьере

Стеклянные офисные перегородки в рабочем интерьере

Оформление стеклянных офисных перегородок считается лучшим решением для введения индивидуальных рабочих зон в больших компаниях. Функциональность пространства увеличивается, а счета за электричество уменьшаются.

Человек половину жизни проводит на работе. Поэтому руководители компаний в Москве и других крупных городах стремятся сделать так, чтобы офисы не только соответствовали стандартам охраны труда, но и стали более уютными. Создание капитальных стен или глухих перегородок затратно и значительно затемнит все рабочее пространство, увеличивая счета компании за свет. Психологические рамки личного пространства необходимы, иначе сотрудникам будет не комфортно работать, и качество труда понизится. Это может существенно помешать успешному бизнесу, особенно если компания специализируется на продажах. Выгоднее купить стеклянные офисные перегородки, цены на которые значительно ниже, чем на возведение глухих стен. Они более доступны и презентабельны по сравнению с конструкциями из гипсокартона и ДСП.

Уютные рабочие зоны с помощью каленого стекла визуально смогут создать индивидуальное место для сотрудника и защитят его от постороннего взора. При этом остается ощущение легкости, простора с возможностью попадания как солнечного, так и искусственного света из отдела в отдел. Каждый сотрудник чувствует себя защищенным, но в то же время связан со всем офисом в целом. Подобные конструкции легко возводить и менять интерьер, подстраиваясь под новые условия. Это может быть расширение персонала или общая перепланировка рабочего пространства. Включение в дизайн тонирования и рисунка на прозрачных поверхностях, чередование со стенками из металлических и деревянных панелей, мебелью и декоративными растениями способно создать идеальную рабочую атмосферу при минимуме финансовых и временных затрат.

Дизайн офиса должен быть выполнен в едином стиле, создавая хорошее впечатление у клиентов и сотрудников. Широкий выбор декоративных материалов, дизайнерские вариации с отделкой на ресепшене, дверях и меж офисных перегородках воплощают эксклюзивный интерьер компании в реальность и добавляют нового функционала в рабочий процесс. Цены на стеклянные перегородки для офиса будут варьировать в зависимости от площади покрытия и использования дополнительных конструкций. Многих руководителей может смутить факт безопасности такой отделки. Однако каленое стекло нелегко разбить, а укрепления из алюминиевых профилей сводит эту возможность к минимуму даже в случае сильных ударов. Разделение пространства на прозрачные секции позволяет объединить в офисе минимализм и хай-тек стили.

www.volzsky.ru

Вторник, 18 ноября 2014 19:17:49

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх