Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Медицинский центр

Медицинский центр

Каждая девушка задумывается о том, чтобы уберечь себя от возможных заболеваний, связанных с интимной жизнью. Чтобы предотвратить данные заболевания и провести диагностику, обратитесь к специалистам. Наши врачи постоянно работают в данной сфере и могут помочь вам. Наш медицинский центр работает на частной основе, поэтому обратиться к нам может каждый желающий.


 

Как обезопасить себя от венерических заболеваний?


 

Часто родители молодых девушек говорят, что на море в летний период можно получить инфекцию. Почему взрослые так считают и правда ли это? Частная клиника, как отдельная часть медицины, считает несколько иначе. Пик заболеваний приходится на последний месяц лета, поскольку инфекции могут передаваться через предметы личной гигиены. Это может отразиться на иммунитете.


 

Помимо курортных романов наши специалисты в мед центре рекомендуют внимательно следить за выбором партнера, особенно если речь заходит об интимных отношениях. Благодаря современной диагностики и новому техническому оборудованию доктора высшей категории могут установить наиболее уязвимые зоны для контактов с инфекционными заболеваниями. Это могут быть микротрещины на ваших руках, небольшие царапины или раны.


 

Как предупредить болезнь?


 

Возможно вам захотелось отправиться летом на бассейн, но случайно получилось так, что вы воспользовались чужим полотенцем или средством гигиены. Человек может выглядеть здоровым, но никто не знает, что у него внутри. Так, чтобы обезопасить себя и проверить на наличии инфекций, необходимо записаться в медцентр на прием к врачу.


 

Если так вышло, что вы ждете ребенка, то побеспокоиться о возможных заболеваниях нужно вдвойне серьезней. Иммунитет слишком ослаблен во время беременности, поэтому получить порцию вирусов для себя и ребенка можно проще, чем обычному человеку. Медицинский центр также проводит дополнительные анализы для тех, кто хочет получить справку или свидетельство о своем здоровье. Заключение производит врач-венеролог или другой специалист, в зависимости от того, к кому вы обратились.


 

Частная клиника в наше время — это дорогая необходимость. Но именно она способна вовремя определить, насколько силен ваш организм и что ему необходимо на данный момент. В нашей лаборатории работают самые лучшие рентгенологи, врачи по УЗИ и доктора из других областей.

Важным аспектом является тот факт, что каждый желающий может воспользоваться нашими услугами, потому как именно в частных учреждениях можно сделать то, чего не делают в государственных клиниках.

www.volzsky.ru

Вторник, 11 ноября 2014 19:55:53

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 37 мнений за неделю:
Шашка и зажигательная смесь: в Волгоградской области еще две женщины пытались «вмешаться» в выборы
· 37 мнений за неделю:
Мэр Волжского развернул иногородний большегруз в центре города
· 35 мнений за неделю:
Вечером на индустриальной улице Пушкина волжанку переехали две машины
· 31 мнение за неделю:
Меньше, чем по области: в Волжском избиратели отдали за Путина 86,68% голосов
· 29 мнений за неделю:
В Волгоградской области за полдня на выборах проголосовала почти треть избирателей
· 27 мнений за неделю:
В Волжском очередной водитель «вспахал» зеленую зону
· 24 мнения за неделю:
Сбавьте жар!!!
· 23 мнения за неделю:
На избирательном участке в Волжском женщина залила зеленкой урну для голосования
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском на масленичные гуляния ограничат продажу спиртного
· Двадцать мнений за неделю:
Неудачно дал интервью: волжского «яблочника» обвиняют в участии в нежелательной организации
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+54 Автор: Seva.
Хирург - очень тяжелый труд. Когда такому горе-вод ...


Худший комментарий дня:

-54 Автор: Eвгeн..
марина урина водитель маршрутки это очень тежелый ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +8 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Вечером +2 Ясно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 91.98

€ 100.24

^ Наверх