Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Чем полезно посещение сауны?

Чем полезно посещение сауны?

Посещение сауны приносит организму невероятную пользу, именно поэтому в последнее время именно такой досуг становится все более востребованным. Ведь где еще можно укрепить здоровье и весело провести время с друзьями, как не в сауне? Здесь же вы можете расслабиться после тяжелых будней, а еще лучше прийти сюда вместе с коллегами, чтобы снять напряжение, накопившееся за рабочую неделю и поговорить на интересные темы. Если вы все еще не знаете, где лучше всего провести досуг, обязательно посетите клуб «Релакс», который готов открыть свои двери перед всеми желающими.

Если вы решили провести романтический вечер вдвоем со своей второй половинкой, сауна в Подольске также к вашим услугам, ведь здесь вы сможете насладиться обществом друг друга.

Чем же полезно посещение сауны для организма и почему такой досуг в наши дни стал столь популярным? Все дело в том, что такое времяпрепровождение весьма положительно сказывается на терморегуляции организма, вследствие чего организму удается избавиться от токсинов и шлаков, засоряющих его и мешающих нормальному функционированию.

Посещение парной также полезно и для работы нервной системы. Посетители сауны не единожды отмечали, что сразу же после сеанса они ощущают прилив энергии, у них улучшается координация и общее настроение, повышается скорость реакции.

Если вам приглянулась сауна в Домодедово и вы решили ее посетить, обратите внимание на то, что ваш комфорт и впечатления во многом будут зависеть не только от интерьера помещения, но и от ароматов. Поэтому возьмите с собой в парную любимые ароматические масла, при помощи которых можно увлажнить воздух и сделать его более приятным.

Кстати, очень часто незнающие люди утверждают, что посещение сауны способно негативно сказаться на работе сердца, но это не так. Работа этого органа действительно активизируется вследствие влияния высоких температур, но при этом сердце не изнашивается, а укрепляется. Также нахождение в парной способствует улучшению кровообращения и укреплению стенок сосудов.

Регулярно посещать сауну рекомендуют тем, кто активно занимается различными видами спорта. Действие пара помогает снизить тонус, унять боль и сделать мышцы более эластичными.

После посещения парной лучше всего принять холодный душ или окунуться в бассейн, чтобы восстановить стандартное функционирование сердечно-сосудистой системы.

www.volzsky.ru

Четверг, 11 сентября 2014 17:37:04

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх