Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → На портале GLAFI.COM только лучшие игры для Андроид

На портале GLAFI.COM только лучшие игры для Андроид

Как приятно провести время с андроид устройством

Все современные гаджеты на основе этой системы управления отличаются высокой функциональностью и огромными возможностями. По сути — это достаточно мощный компьютер, который позволяет не только смотреть фильмы и читать книги, но и играть в интересные игры, а найти увлекательные и главное безопасные игры для Андроид по адресу - http://glafi.com совсем просто. Сайт Glafi.com рассчитан на самую широкую аудиторию, интерфейс прост и понятен, а контент обширен. Уже только эти два обстоятельства позволяют чашам весов склонится в сторону этого ресурса при выборе игр и приложений, но на этом достоинства не ограничиваются.

Выбор, которому завидуют конкуренты

Найти ресурс, который имеет такую же большую базу с играми достаточно сложно. Количество игр, расположенных здесь уже давно перешагнуло рубеж, доступный их конкурентам. Регулярное обновление способствует развитию сайта и помогает посетителям всегда быть в курсе новинок в области игр для устройств на андроид.

Доступность

Есть некоторые ресурсы, на просторах всемирной паутины, которые могут похвастаться наполнением лишь немногим уступающим Glafi.com. Однако у этих ресурсов есть один существенный минус — подавляющее большинство из них требуют определенной платы за предоставление доступа к своим данным. Глафи же является общедоступным сайтом, наполнение которого может быть скачано абсолютно бесплатно.

Надежность и безопасность данных

Кроме вышеперечисленного, приятен и тот факт, что среди игр, представленных здесь не встретишь вредоносного контента. Об этом свидетельствуют не только многочисленные положительные отзывы, но и тесное сотрудничество с Гугл Маркетом. При скачивании отсюда можно быть уверенному, что вместе с приложением в память девайса не попадут вирусы и трояны.

Бесконечная радость

Именно такое чувство испытывает игрок от приложения Firefly Paradise. Яркая графика и легкость управления персонажем способствуют этому, но не являются главными. Все дело заключается в том, что проиграть здесь невозможно. Закончить игру можно только после нажатия соответствующей кнопки.

В античные времена

Совершить путешествие в Древнюю Грецию можно при помощи приложения Clash of the Olympian, где геймеру будет необходимо управлять одним из трех героев: Гераклом, Персеем или Ахилом. Каждый из них обладает своими силами, которые пригодятся для защиты от нападения священной горы. Интересно прорисованные персонажи не оставят равнодушным ни одного участника аркады.

www.volzsky.ru

Вторник, 02 сентября 2014 20:42:02

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+23 Автор: Житель 💪.
Догадаетесь кто делал и какая бригада 🙂 В ...


Худший комментарий дня:

-8 Автор: 492.
Разруха в головах. Лишние 50м пройти лень ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.32

€ 100.28

Завтра

$ 94.09

€ 100.53

^ Наверх