Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Пять примеров того, как использовать лотерею в свою пользу

Пять примеров того, как использовать лотерею в свою пользу

Общество давно заклеймило азартные игры как некий порок. Все мы слышали устрашающие истории о том, как люди проигрывали целые состояния в рулетку или в казино.

Человек, зависимый от игр обречен на осуждение. Зачастую даже близкие люди воспринимают это в штыки, не зная о том, что это своего рода болезнь. Существуют даже специальные методики лечения от игромании, хотя, разумеется, это касается совсем запущенных случаев.

Менее агрессивно социум относится к лотереям, причисляя их к своего рода безопасным азартным играм. Хотя, конечно, в большинстве случаев это воспринимается как обычная бесполезная привычка, вроде просмотра телешоу.

Однако так ли это? Или все-таки люди, которые каждую неделю покупают лотерейные билеты не так уж и неправы? Вот пять примеров того, почему лотерея может быть вам полезна.

Во-первых, это интересное времяпровождение, которое вы можете использовать в качестве своего хобби. Большинство известных лотерей имеют свои передачи на телевидении, где транслируются наиболее интересные тиражи.

Во-вторых, нельзя отрицать того, что джекпоты большинства лотерей составляют совершенно космические суммы. Вы можете стать обладателем нескольких сот миллионов долларов, если сумеете угадать все числа джекпота. Этот соблазн часто становится одной из причин покупки лотерейного билета.

В-третьих, это отличное лекарство от стресса. Когда вы напряженно ожидаете результата, когда, затаив дыхание, ждете объявления призов, то получаете приличную дозу адреналина. После такой разрядки жизнь всегда кажется приятнее.

В-четвертых, лотерея может стать отличным семейным времяпровождением. В современном мире все увлечены своими делами, так что зачастую даже в дружных семьях люди редко общаются друг с другом. Совместная же игра в лотерею даст вам прекрасную возможность пообщаться и обсудить свои эмоции и впечатления.

Ну и, наконец, в-пятых, лотерея это ваш шанс изменить свою жизнь. Каждый человек мечтает о чем-то, у каждого есть сокровенные желания. Лотерейный билет легко может стать вашим шансом в новую, прекрасную и беззаботную жизнь. Эта игра лояльна ко всем, шансы на выигрыш одинаково равны для каждого. Все, что требуется от вас, это не упустить свою счастливую звезду!

И, кто знает возможно уже в эту пятницу вы присоединитесь к тем миллионерам, которые уже заняли свое место в почетных списках победителей!

www.volzsky.ru

Среда, 11 июня 2014 18:27:38

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
В Волгоградской области ищут способы работы с агрессивными подростками
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Днём +23 Пасмурно. Без осадков

Ветер 7 м/с

Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58

^ Наверх