Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Кондиционеры в Волгограде: выбираем модель в офис

Кондиционеры в Волгограде: выбираем модель в офис

На работоспособность каждого сотрудника офиса микроклимат кабинетов оказывает сильное влияние. По этой причине владельцы предприятий уделяют большое внимание наличию в помещениях кондиционеров. В летние месяцы они помогают избавиться от жары – фактора, который оказывает сильное влияние на самых усидчивых сотрудников. Подобрать кондиционеры в Волгограде можно для учреждения самого разного масштаба, широкий ассортимент климатической техники помогает подобрать оборудование с минимальными для предприятия затратами. Можно выбрать напольные, потолочные, настенные сплит системы, колонные, кассетные или канальные кондиционеры. Каждый вид имеет свои преимущества и предназначен для решения разных задач.

Какой предпочесть кондиционер в Волгограде в зависимости от размеров офиса

Если необходимо укомплектовать небольшой офис кондиционером, сделать это быстро и без лишних проблем, то лучше всего приобрести настенную или напольно-потолочную сплит систему. Это оборудование не требует длительного, сложного монтажа, а их разнообразие позволяет подобрать оптимальную по мощности модель для офиса площадью от 15 до 120 кв.м. В том случае, если в офисе три-четыре кабинета, то лучше всего установить мульти сплит систему, особенностью которой является возможность подключения к внешнему блоку нескольких внутренних блоков. Это позволит сэкономить немалые средства, существенные для небольших и средних компаний. В офисы большей площади кондиционеры в Волгограде предпочитают монтировать канальные или потолочные. Они более эффективно охлаждают помещения, позволяют экономить средства на расходе электроэнергии. Охлажденный воздух от них расходится более равномерно по комнате, избавляет от наличия «мертвых» зон и сквозняков.

Какой кондиционер временно установить в офисе

В том случае, когда площадь офиса значительна, а для прокладки воздуховодов или монтажа подвесного потолка нет времени или не хватает средств, то можно временно установить колонные сплит системы. Они отличаются высокой мощностью и способны равномерно охлаждать большие площади. Для монтажа этого оборудования не требуется много времени, их не нужно вещать на стену или под потолок. Мощный, габаритный внутренний блок достаточно занести в кабинет и установить его в удобное для его работы место. Именно по этой причине колонные кондиционеры в Волгограде можно часто встретить в офисах, которые только недавно открыли двери для своих клиентов. После капитального ремонта их обычно меняют на канальные или кассетные сплит системы, которые можно спрятать под подвесной потолок.  

www.volzsky.ru

Среда, 27 марта 2013 14:02:34

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 24 мнения за неделю:
Участки волжских дачников ушли под воду
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+37 Автор: буква А.
Когда уже мэр уволится из-за низкой зарплаты, чтоб ...


Худший комментарий дня:

-6 Автор: Смотрящий.
Там нормальные зарплаты! не надо говорить не зная ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью 0 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +5 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.59

€ 100.27

Завтра

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх