Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Горнолыжный город-курорт Домбай

Горнолыжный город-курорт Домбай

Горнолыжный город-курорт Домбай Ставропольский край Российской Федерации славится своими курортными регионами, одним из которых является Домбай. Он пользуется заслуженной популярностью как современный горнолыжный курорт, предоставляющий массу увлекательных возможностей для активного молодежного и семейного отдыха. Пропагандируя здоровый образ жизни и горные лыжи, Домбай является поистине демократичным курортом, предлагая различные горнолыжные туры для новичков и профессиональных спортсменов по различным ценовым категориям. Это привлекает все большее количество туристов из стран дальнего и ближнего зарубежья и способствует динамичному развитию Домбая.

Город-курорт Домбай расположен на высоте 1650 метров над уровнем моря вТебердинском государственном заповеднике Кавказа. Климатические особенности обусловлены разнообразием ландшафта, варьирующегося от равнинных долин до крутых горных склонов, и уникальным сочетанием кристально чистого горного и богатого фитонцидами лесного воздуха. Удаленность Домбая от загрязненных промышленных районов, его высокая экологическая безопасность, удобное географическое положение, разнообразные предложения для зимнего и летнего отдыха, наличие современной инфраструктуры сделают отдых каждого туриста по-настоящему незабываемым и эффективным. Гостинично-туристический комплекс предлагает комфортные варианты размещения, приглашая в уютные отели Домбая. Многим отдыхающим нравится компактность этого курорта, где на небольшом расстоянии находятся объекты для отдыха, лечения и проведения досуга. 

Истинным ценителям горнолыжного отдыха предлагаются трассы различного уровня сложности, позволяющие развивать ожидаемую скорость при спуске, как новичкам, так и профессионалам, тем самым гарантируя огромное количество незабываемых впечатлений без ущерба для безопасности жизни и здоровья отдыхающих. Современное оборудование трасс канатно-карусельными и бугельно-буксировочными дорогами делает подъемы на горные вершины комфортными и максимально безопасными. Желающим в полной мере насладиться красотой этого древнего горного края предлагаются занимательные пешеходные маршруты, сочетающие оздоровительный эффект горных прогулок с элементарными навыками альпинизма.  Однажды посетив кавказский курорт Домбай, Вы будете стремиться вернуться туда снова, чтобы ощутить гарантированный заряд бодрости и оптимизма, который могут дать полноценный отдых и гармоничное общение с могучей природой, заставляющей окрепнуть физически и духовно и поверить в свои силы и скрытые возможности.

www.volzsky.ru

Вторник, 28 февраля 2012 11:25:37

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +18 Малооблачно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх