Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Эволюция досок объявлений

Эволюция досок объявлений

 

Наши дедушки и бабушки, и даже мамы и папы ломали голову над тем, куда и как подать объявление. Как прорекламировать услугу или товар. В 21 веке возможности рекламы огромные! Существует огромное количество рекламных агентств, рекламу можно разместить на ТВ, в газете, в журналах, на видео и аудио роликах, и, конечно, же в Интернете. Доски объявлений в Интернете делают нашу рекламу читаемой, востребованной, и нам даже не нужно вставать из-за стола. Обладая компьютером, и выходом в Интернет абсолютно каждый человек может поместить свое объявление.

Для того, чтобы разместить объявление на доску, необходимо определить к какой категории относится ваш товар или услуга и сколько денег вы готовы потратить на его рекламу. Также определитесь с масштабом, ваша реклама должна обратить на себя внимание людей, живущих в вашем городе, в вашем регионе или всей страны. А может быть, вы решили выйти за рубеж, имея хорошее предложение, или наоборот нуждаетесь в определенном товаре. Объявление в печатном издании или на реальной доске в населенном пункте теряет свою актуальность и требует обновлений, в Интернете схема иная, здесь, наоборот, чем больше оно проводит времени в виртуальном мире, тем больше шанс, что его заметят. Есть электронные доски объявлений, требующие обновления объявлений, а есть доски объявлений, которые могут практически бессрочно публиковать ваше объявление. 

Электронные доски в Интернете, примерно можно посмотреть вот здесь – это огромный рынок, здесь можно заключать договоры, искать клиентов или сотрудников, можно продавать и покупать и даже торговаться, возможно, даже больше на реальном рынке. Оформляем свое объявление грамотно, выбираем доску объявления по географическому принципу, далее на самой доске выбираем раздел и помещаем туда свое объявление. 

Доски объявлений бывают платными и бесплатными, отличаются они в первую очередь, тем, что платные доски требуют от вас плату за определенный срок, то есть проходит время, и вы либо заново оплачиваете публикацию, либо ваше объявление уже никто публиковать не будет. Чаще всего, (но не всегда) платные доски предлагают выше сервис и результат от публикации выше, так как владельцы сайта, получая прибыль, могут нанять веб-мастера, который будет заниматься повышением рейтинга данной доски, а возможно будут эти объявления размещать на других ресурсах, вам здесь важен результат. 

Электронные доски объявлений – это возможность реализовать свой товар или услугу, либо воспользоваться ими по оптимальной для вас цене, они дают возможность развивать свой бизнес и огромным корпорациям и скромным лавочникам. 

www.volzsky.ru

Пятница, 28 марта 2014 09:57:48

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Семнадцать мнений за неделю:
«Работать надо»: в Волжском не знают, как спасти от краха МУП «БТИ»
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71


Новое: Ссылка

^ Наверх