Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Идеальная одежда для дома или выбираем женский халат

Идеальная одежда для дома или выбираем женский халат

Идеальная одежда для дома или выбираем женский халат

Будни современной женщины - это уже не только плита, уборка и дети. Слабый пол уверенно шагает во всех направлениях. Но даже самой сильной даме хочется отдохнуть, расслабиться и окунуться в атмосферу уюта, умиротворенности и комфорта. Где еще, как не в стенах родного дома можно снять маску деловой бизнес леди и просто стать слабой женщиной в уютном домашнем халате. Многие дамы полагают, что домашняя одежда является дешевой одеждой и подходит только для работы по кухне. На самом деле это не более чем устаревший миф.

 Разновидности халатов

  • Для дома. Они являются самым практичным и удобным вариантом одежды для дома. На них ложится работа по кухне и уборка, поэтому они шьются из простых и легких в уходе тканей. Не рекомендуется приобретать халаты из синтетического волокна. Во время приготовления пищи, особенно в летнее время, кухонная печь превращается в печь Мартеновскую, а синтетика, как известно, совсем не пропускает воздух.
  • Нарядные. Струящиеся шелковые шифоновые либо атласные варианты - замечательное решение для приема гостей. Очень часто нарядные халаты идут в комплекте с женским нижним бельем, поэтому его можно использовать для романтических вечеров с любимым человеком. В таком наряде дама будет выглядеть роскошно словно королева. Но не стоит в нем хлопотать по кухне, нарядные халаты требуют бережного отношения. Часто стоимость его может быть выше, чем цена на праздничное платье, но здесь http://grandstock.ru/odezhda/ купить одежду и халаты можно по вполне демократическим ценам.
  • Банные. Пожалуй, самая теплая и уютная одежда для дома. Обычно они производятся из махровой  или хлопковой ткани. В последнее время их начали изготовлять из бамбукового волокна. Самое главное его предназначение уже понятно из его названия, но кроме того, что банный халат одевается после принятия ванной, его можно носить просто как теплую и удобную одежду.
  • Банные халаты также используются в СПА салонах, после различных косметических процедур. Они должны хорошо впитывать лишнюю влагу.
  • Пляжные. Его обязательно берут с собой, отправляясь к морю, или носят во дворе, принимая гостей в частном доме. Он очень легкий и удобный, многие пляжные модели имеют молнию, поэтому для пляжа лучшей одежды просто не найти.

Как видите мифы о халате, как одежды для кухни, разбиваются о факты, которые позиционируют их как разноплановый элемент домашней одежды.

www.volzsky.ru

Пятница, 28 марта 2014 07:30:52

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 28 мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Шестнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+31 Автор: Старожилкин.
может быть пенсионеру не работать больше? Наш ...


Худший комментарий дня:

-18 Автор: Дарьяна.
Кто вообще разрешил катания серфингистов, парусных ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +15 Малооблачно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.51

€ 98.91

Завтра

$ 92.13

€ 98.71

^ Наверх