Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Семейный отдых в ОАЭ

Семейный отдых в ОАЭ

ОАЭ или Объединённые Арабские Эмираты — это одна из богатейших стран на Земле. Несмотря на это, в ОАЭ вы сможете не только любоваться роскошными яхтами и дворцами шейхов, здесь есть множество интересных для туриста мест! Кроме того, с помощью сайта visa4you.ru, можно оформить визу в любую страну в кратчайшие сроки.

Проводятся экскурсии в Дубае в самый крупный отель в ОАЭ, который располагается в Бурж Араб, в форт и дворец шейха Шахбута в Форте Аль-Хусн, многих туристов привлекает посещение этнографической деревни Умм-аль-Нар и мечети Джумейра. Окунутся в атмосферу минувших столетий любой путешественник сможет в Бакстакии, где до сих пор сохранились ветреные мельницы и арабские дома 100-200 летней давности. 

Если кому-то станет скучно от прогулок по достопримечательностям ОАЭ, то без проблем можно развлечься на ночной крабьей охоте, очень занимательное и не обычное времяпрепровождение. Кроме охоты на крабов, заядлый рыбак сможет попытать счастье в ловле тунца, барракуды или даже акулы! Любители активного отдыха свою дозу адреналина смогут получить от катания на песчаных лыжах! Азартным людям предоставляется возможность сделать ставку на верблюжьих бегах. Для тех кто приехал со всей семьёй, а в особенности с маленькими детьми, имеется огромный аквапарк расположенный на берегу Персидского залива, под названием «Wild Wadi».

Такие семейные пары с детьми, здесь ожидает большое разнообразие горок и аттракционов. А горка высотой в 33 метра не оставит без впечатлений не только детей, но и любого взрослого! Если вы побывали в ОАЭ и не приняли участие в сафари на джипах по пустыне, по абсолютному бездорожью, то вам стоит вернутся в Эмираты ради этого ещё раз. Мнимая «дорога» пролегает через дюны, деревни и оазисы, до города Хатту.

В самом городе вам представится возможность искупаться в чистейших горных озёрах и посетить деревни с сохранившимися глинобитными постройками. Отдых в ОАЭ — это отдых для всей семьи и для одиноких скитальцев, любителей тишины и тех кому нравится активный отдых. Отдых в ОАЭ — это отдых для всех и каждого!

У вас ещё не появилось желания отдохнуть в ОАЭ? Если да, то получить срочную визу за одну ночь можно на сайте visa4you.ru. После чего вы сможете осуществить свою мечту и отвезти жену и детей в этот арабский рай!

www.volzsky.ru

Вторник, 25 марта 2014 07:23:26

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 23 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Девятнадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Восемнадцать мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+26 Автор: Сельская новь.
Ну вот, теперь москвичи понаедут, а Волгоградская ...


Худший комментарий дня:

-22 Автор: Лоcь.
Обще мировая тенденция так то. У нас далеко не са ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +11 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +18 Облачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 94.09

€ 100.53

Завтра

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх