Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Оригинальное романтическое свидание в Москве

Оригинальное романтическое свидание в Москве

Аренда яхт в Москве для влюбленных

Подарите своей второй половинке неповторимые впечатления. Если вы решили организовать незабываемое и оригинальное романтическое свидание в Москве, вам обязательно стоит ознакомиться с возможностями аренды яхт и кораблей в столице. Сегодня это сделать достаточно просто – вы можете просто позвонить и забронировать корабль на определенное время. В ваше распоряжение попадет сам корабль и экипаж.

Как правило, для романтического свидания идеально подходят небольшие яхты. Но мы ни в коем случае не ограничиваем вас – вы можете арендовать абсолютно любой корабль.

Музыка и кухня

Обратите внимание на то, что аренда яхт в Москве – это лишь первый этап в подготовке незабываемого романтического свидания. Для того, чтобы все прошло гладко, следует предусмотреть еще несколько очень важных моментов. Прежде всего, стоит задуматься об угощениях. Приятный романтический ужин на борту корабля станет отличным началом для отношений или новым поворотом в уже сложившейся паре. Для вас могут творить свои кулинарные рецепты лучшие мастера этого дела в Москве.

Одним из важнейших аспектов успешного свидания является грамотный подбор музыкального сопровождения. Обычно организацией романтических вечеров на кораблях занимаются профессиональные агентства, в распоряжении которых имеются базы музыкальных исполнителей и коллективов. Так что вы можете выбрать ту музыку, которую предпочитает ваш партнер. Это может быть профессиональный скрипач или джаз-бэнд, рок-группа или танцевальный коллектив. Также можно просто поставить подходящую музыку через акустическую систему, установленную на корабле.

Маршруты и лучшие виды города

Если вы хорошо знаете историю Москвы, тогда вы можете предстать в лучшем виде перед вашим партнером, рассказывая интересные истории и факты о тех местах и зданиях, которые располагаются на вашем маршруте. А в том случае, если вы хотите наполнить ваше путешествие романтическими нотками, тогда мы рекомендуем маршрут с обязательным выходом за город. Здесь можно насладиться красотами подмосковной природы, послушать пение птиц, встретить живописный закат над водной гладью водохранилища. Также, за городом значительно лучше видны звезды – городское освещение мешает как следует насладиться звездным небом. Тишина загородной природы позволит вам полностью прочувствовать всю красоту вашей романтической встречи.

www.volzsky.ru

Вторник, 18 марта 2014 07:45:53

Ctrl

Поиск
C днём рождения!
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 26 мнений за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 25 мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· 24 мнения за неделю:
Перерабатывал незаконно: коммерсант из Волжского заработал 45 миллионов на мусоре
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Пенсионерка, задавившая насмерть подростка на электросамокате, не признает вину
· Шестнадцать мнений за неделю:
По примеру Москвы и Санкт-Петербурга: в регионе ограничат электросамокатчиков
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Неудобные вопросы.
А может быть есть смысл по примеру Парижа пойти по ...


Худший комментарий дня:

-20 Автор: ага.
Надо больше таких девушек на дорогах, что бы неко ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +14 Малооблачно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +23 Ясно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.44

€ 99.58


Новое: Ссылка

^ Наверх