Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Качественный рерайтинг и копирайтинг на бирже eTXT.ru

Качественный рерайтинг и копирайтинг на бирже eTXT.ru

Когда вы посещаете сайт и извлекаете для себя важную информацию, думаете ли вы о том, откуда она берется? Ее вам предоставляют копирайтеры, которые профессионально занимаются созданием уникальных статей. Копирайтинг - это работа, связанная с написанием рекламных, презентационных и других текстов с учетом определенных условий. Такая информация чаще всего нужна для выгодной продажи товаров или услуг. Эту работу выполняют на биржах копирайтинга.
Одной из таких бирж является eTXT.ru, которая была создана в 2008 г. Etxt.ru – это ресурс-посредник, позволяющий находить хороших авторов для написания статей. Это выгодно как для заказчиков, поскольку они получают отличные статьи от опытных исполнителей, так и для копирайтеров, т.к. последние выполняют работу за вознаграждение. Биржа eTXT берет в свою очередь комиссию (10% от стоимости выполненной работы).
Когда копирайтеры пишут статьи, очень важно, чтобы они сделали их легко читаемыми. Статьи должны привлекать читателей, помогать найти им полное и точное соответствие их поисковым запросам. Есть 2 вида работы: рерайтинг, который является изменением исходных статей, и копирайтинг (создается авторский уникальный текст).
Если заказчик ставит условие написать статью с ключевыми словами, то это SEO-копирайтинг. Опытные копирайтеры профессионально занимаются SEO-оптимизацией и написанием «продающих текстов», что позволяет в разы увеличивать посещаемость сайта. Также биржа eTXT предлагает размещать и выполнять задания, связанные с переводами текстов различной сложности и тематики. Одним из преимуществ биржи является то, что в ней есть магазин готовых статей. Также здесь можно найти недорогой контент для сайтов и сформировать заказ, исходя из собственных критериев. Биржа всегда контролирует качество и сроки выполнения заказа, предоставляет право выбора копирайтера.
При сотрудничестве заказчика с копирайтером есть возможность удобного общения между ними (личные сообщения). Если заказчик будет сотрудничать с опытным копирайтером, то он значительно увеличит конверсию своего сайта.
Чтобы делать заказы на бирже, нужно зарегистрироваться на сайте eTXT.ru, пополнить виртуальный кошелек денежными средствами, оформить задание, в котором должны быть указаны условия и сроки его выполнения.
Выполнять дальнейшие действия будет очень просто, т.к. биржа отличается удобным интерфейсом.
Обязательным условием выполненного задания является уникальность статьи, ведь только оригинальная информация пользуется большим спросом в интернете. Чтобы контролировать это процесс, биржа eTXT разработала программу под названием «eTXT-антиплагиат», которая способна автоматически проверять заказы и находить совпадения информации на различных сайтах. Если требуется проверка текстов больших объемов, то эта услуга будет платной. Программу «eTXT», которая может понадобиться для дополнительных функций, можно использовать на операционных системах: Linux, Windows, а также Mac Os X.
Любой человек, желающий зарабатывать на создании уникальных текстов или быть заказчиком, может бесплатно зарегистрироваться на бирже прямо сейчас.

Автор статьи: devinatio (Барановский Дмитрий Васильевич)

www.volzsky.ru

Пятница, 31 января 2014 18:55:47

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 31 мнение за неделю:
Вылетела на красный: в Волжском на перекрестке столкнулись «Suzuki» и «Лада»
· 26 мнений за неделю:
УФАС выявило сговор между чиновниками Волжского и подрядчиками при благоустройстве Фонтанки
· 22 мнения за неделю:
В Волжском управляющие компании помогут «высадить» геоглиф
· Двадцать мнений за неделю:
В Волжском выпускница консерватории возглавила комитет по делам молодежи, культуры и спорта
· Девятнадцать мнений за неделю:
В парке «Волжский» малолетние вандалы разгромили арт-объект фестивального городка
· Девятнадцать мнений за неделю:
Две смерти на каждое рождение: население региона продолжает рекордно убывать
· Семнадцать мнений за неделю:
Рассматривал вывески: в Волжском судят водителя, покалечившего школьниц на переходе
· Шестнадцать мнений за неделю:
Оторвало багажник: из-за массовой аварии краснослободская трасса встала в чудовищной пробке
· Шестнадцать мнений за неделю:
Не хватает водителей: в Волжском сократят расписание востребованных автобусов
· Пятнадцать мнений за неделю:
Чаек оставят: в Волжском рабочие зашли на мемориал первостроителей
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+16 Автор: Лоcь.
Никогда такого не было и вот опять. ...


Худший комментарий дня:

-2 Автор: 421.
зая писал(а):Дачные автобусы хотят чаще! Товарищи, ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Вечером +8 Пасмурно. Без осадков

Ветер 4 м/с

Ночью +7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 5 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.26

€ 99.71

^ Наверх