Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Внешний вид новых моделей «яблочных» смартфонов

Внешний вид новых моделей «яблочных» смартфонов

Выпуск новой модели айфона ознаменовал новую веху в истории техники. iPhone 5S (http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPhone-iPhone-5S) – это настоящий уникум по сравнению с предыдущей версией смартфонов, о нем мечтает большое количество потенциальных покупателей. Это воплощение стиля, дизайна и современного качества. На сегодняшний день модель доступна в трех вариантах объема памяти – это 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ. Соответственно, увеличение памяти подразумевает под собой больше материалов, которые могут храниться в памяти – игры, приложения, музыка и другие важные файлы. Корпус выполнен в черно-сером варианте, есть два варианта белого цвета, один из которых в золотом корпусе.

Люди, далекие от техники, не сразу поймут разницу между 5 и 5S. Действительно, при первом рассмотрении, кажется, что отличий никаких, но на самом деле они есть. Например, это новое расположение кнопок регулирования громкости и клавиши блокирования, они как будто «прилеплены» на корпус вверху, также цвет лотка для SIM-карты почти полностью сливается с цветом корпуса. Кроме того, претерпели изменения камера, вспышка и встроенный микрофон на поверхности панели. Камера собрана без выделяющегося ободка, стекло занимает паз полностью. Отверстие микрофона имеет форму дырки, зато вспышка стала овальной. Она содержит два диода полярных температур света, что позволяет сделать фотографии более реальными, особенно если снимают портреты людей. Фирменная надпись нанесена на заднюю крышку с использованием шрифта Helvetica Neue. Основные отличия от предыдущих выпусков – плоская кнопка Home с металлическим кольцом и двойная светодиодная вспышка, остальные изменения считаются незначительными. С обеих сторон девайса находятся панели из закаленного стекла, обеспечивающие хорошую передачу сигнала. Нижняя панель отведена динамику и портам Lightning и Mini Jack.

О смартфонах серии S можно сказать, что они исправляли недостатки предыдущих моделей. Без привязки к оператору, на аппарате работают все функции, правда, без обязательств, связанных с тарифом. Вы можете выбрать любую сеть GSM. Важно знать, что без привязки к оператору не будет вестись работа в сетях CDMA, но возможно поддержание смартфоном сети LTF, опять же, не во всех странах. Карты Nano-SIM в комплект с моделью не входят, они приобретаются у любого оператора GSM.

В наше время аппарат перестал быть телефоном для избранных, и каждый второй имеет возможность его купить.

www.volzsky.ru

Четверг, 23 января 2014 19:47:18

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· 38 мнений за неделю:
В Волжском готовятся к установке памятника казакам
· Тридцать мнений за неделю:
Бардак в поликлинике
· 28 мнений за неделю:
Андрей Бочаров заявил о выдвижении на новый губернаторский срок
· 27 мнений за неделю:
Не для слабонервных: в Волгограде кроссовер снес на переходе четверых детей
· 24 мнения за неделю:
У гостиницы «Ахтуба» два внедорожника не поделили полосу: пострадал ребенок
· 21 мнение за неделю:
Аллея фантастов, книги и спорт: в Волжском состоялся первый Фантастик фест
· Двадцать мнений за неделю:
Жгут листву и мусор: в Волжском начали штрафовать дачников
· Девятнадцать мнений за неделю:
Выбросил с 10 этажа: волжанина судят за жестокое обращение с соседским котом
· Восемнадцать мнений за неделю:
Речной вокзал Волжского получил положительное заключение историко-культурной экспертизы
· Семнадцать мнений за неделю:
Экология не страдает: в Волжском мэрия начала выжигать траву по окраинам города
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+27 Автор: поцреот.
Стабильный отрицательный рост ...


Худший комментарий дня:

-29 Автор: Доброжелатель.
Нормальный губер, вспомните предыдущих. Если ещё в ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью +13 Ясно. Без осадков

Ветер 3 м/с

Утром +21 Малооблачно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 93.59

€ 99.79

Завтра

$ 94.07

€ 99.93


Новое: Ссылка

^ Наверх