Вакансии
ГлавнаяПресс-релизы → Особенности хранения бутылей с водой

Особенности хранения бутылей с водой

Наличие чистой питьевой воды в любом офисе обязательно. Во-первых, это забота о хорошем самочувствии подчиненных и об их здоровье. Во-вторых, это часть сложившейся корпоративной культуры, а в чем-то – и составляющая имиджа. Поэтому в большинстве офисов устанавливаются кулеры и используется качественная бутилированная вода.

Где хранить бутилированную воду?

Чаще всего приобретается не одна бутыль, а сразу партия, особенно если офис крупный и вода в нем расходуется очень быстро. И, как правило, всегда встает вопрос о месте для хранения «стратегического запаса». Не все располагают достаточно просторным складом, а в рабочих помещениях обычно вся площадь используется по максимуму, свободного места почти нет. В этом случае для хранения запаса идеальна стойка для бутылей 19л.

Обычно в стандартную стойку помещается три бутыли. Она вертикальная, поэтому конструкция не занимает много свободной площади. Такая стойка для бутылей – хороший вариант рационального использования пространства в небольшом офисе, где работает 5-6 человек. Конструкция совершенно не портит внешнего вида офиса. По желанию заказчика она может быть окрашена в любой цвет, чтобы максимально органично вписаться в интерьер. Стойка выполняется из прочных металлических трубок, очень устойчива. Компактная стойка подойдет и для хранения бутилированной воды в частном доме или квартире.

В крупных офисах больше востребован стеллаж для воды бутилированной. В офисах больших компаний, как правило, есть помещения, которые используются как вспомогательные или складские. Но они обычно эксплуатируются по максимуму, поэтому даже в этом случае остро стоит вопрос об экономии места. Стеллаж подходит для хранения 20, 24 и более бутылей. Примечательно, что стеллаж компактен, с него очень легко снимаются бутыли. Он устойчив, поэтому может быть установлен не только у стены, но и в центре комнаты. Заполненный стеллаж может выполнять функцию довольно стильной перегородки.

Качественный стеллаж для бутылей с водой 19 литров выполняется из высокопрочных сплавов. Поверхность его покрывается порошковым напылением разных цветов (по желанию заказчика). Обычная краска из-за того, что бутыли постоянно задвигаются-вытаскиваются, могла бы быстро истереться. Поэтому стеллажи обрабатываются только износостойкими составами, что позволяет надолго сохранить отличный вид изделия.

www.volzsky.ru

Четверг, 16 января 2014 19:20:47

Ctrl

Поиск
Соцсети


Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта», в т.ч. даёте разрешение на сбор, анализ и хранение своих персональных данных, в т.ч. cookies.

На сайте могут содержаться ссылки на СМИ, физлиц включённые Минюстом в Реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента, упоминания организаций деятельность которых приостановлена в связи с осуществлением ими экстремистской деятельности или ликвидированных / запрещённых по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».
Новое на сайте
Самое обсуждаемое
· Тридцать мнений за неделю:
Выехал, не спешившись: в Волжском иномарка сбила самокатчика на пешеходном переходе
· 28 мнений за неделю:
Меньше маршруток и маршрутов: в Волжском новую транспортную схему хотят внедрить до конца года
· 24 мнения за неделю:
В Волжском бывший начальник полиции стал вице-мэром
· 22 мнения за неделю:
Вылетел на красный: в Волжском на перекрестке встретились «Лада» и «Volkswagen»
· Двадцать мнений за неделю:
Вылетел в ограждение: в Волжском девушка на иномарке устроила двойное ДТП на перекрестке
· Девятнадцать мнений за неделю:
«Подписывали за полив»: жители Погромного в суде добиваются отмены ликвидации ТСН
· Восемнадцать мнений за неделю:
«Город становится чище и краше»: жители Волжского массово вышли на субботники
· Семнадцать мнений за неделю:
Школьники из Калача-на-Дону побывали на заводе и в вузе Волжского
· Пятнадцать мнений за неделю:
Волжские активисты требуют пешеходных переходов на Кирова и Академика Королева
· Четырнадцать мнений за неделю:
Волжанин на «Mercedes» сбил ребенка на внутриквартальной дороге
ТОП обсуждений за неделю
ТОП самых-самых на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+24 Автор: Бомжанин34.
8-летний ребенок катается на велосипеде по ПП, а г ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Зиг-Заг.
а что не так то? Классный маркетинговый ход. ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Утром +21 Ясно. Без осадков

Ветер 6 м/с

Днём +28 Ясно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 92.13

€ 98.71


Новое: Ссылка

^ Наверх