Вакансии

Волжская «Энергия» начала сезон в Пятигорске
Распечатать новость

Вчера Волжская «Энергия» проводила свой первый матч в сезоне. Волжане открывали сезон на выезде в Пятигорске, в матче с местным «Машук-КМВ».

Уже на 14 минуте волжане забили первый мяч. Полузащитник Дмитрий Губочкин завершил контратаку «Энергии» точным ударом головой. На 34-й минуте «Машук-КМВ» удалось сравнять счёт. Полузащитник Станислав Ваниев забил в верхний угол. На 43-й минуте хозяевам удалось реализовать пенальти. Реализовал одиннадцатиметровый полузащитник Леонид Петрик. Первый тайм закончился со счётом 2:1 в пользу «Машук-КМВ».

Во втором тайме волжане пропустили ещё один мяч. На 62-й минуте нападающий «Машук-КМВ» Павел Сафронов поразил ворота «Энергии».

Во время матча пятигорские болельщики вели себя не корректно. Стражам правопорядка пришлось их смирять силой. По некоторым данным из-за потасовок были задержаны в том числе и волжские фанаты.

Итоговый счёт встречи 3:1 в пользу «Машук-КМВ». Следующий матч «Энергия» проведёт 26 апреля в Волжском с командой «Дагдизель» из Каспийска. Начало в 18:00 на стадионе им.Логинова. Вход свободный.

Цитировать Ответить 18.04.2011 - 10:51:11

Ну так и где комментарии тех, кому нравиться как играет Энергия??? Начало сезона и.... опять позорище!!!

Пользователь не авторизованАлександр Николаевич
Цитировать Ответить 18.04.2011 - 11:10:50

волжаночка
А что вы хотите от полностью обновленной команды, когда после прошлого сезона все игроки ушли в другие клубы, где платят?

Пользователь не авторизованВот вам комментарий
Цитировать Ответить 18.04.2011 - 18:15:44

волжаночка писал(а):
дамочка, ну что ж вы такая злая, а? вам лично не напоминает картину, при которой шакалы налетают на раненную добычу?! нехорошо. добрее надо быть. И кстати я вас опять призываю делиться мнением только после того, как что-то станете смыслить в предмете разговора. Я к тому это говорю, что вы ведь в Пятигорске не были, так от куда ж вам знать, как играла наша команда7 позорище там было или нет???? ну зачем, к чему это ваше пустословие... так вот я вам скажу, что команда играла неплохо, особенно во втором тайме. а если захотите меня заподозрить в пристрастности, так вот вам мнение независмое. пятигорского журналиста, которому нет смысла хвалить чужую команду

Цитировать Ответить 18.04.2011 - 18:20:10

а это если вам лень будет прочесть, привожу фрагмент статьи:
Вскоре стало заметно, что гости выглядят побыстрее хозяев, они заметно активизировались и перевели игру от своих ворот ближе к чужим. У ворот "Машука-КМВ" становилось порой очень тревожно. Неизвестно, чем бы все это закончилось, но сбить атакующий настрой волжан удалось Павлу Сафронову. На 62-й минуте в борьбе с защитником "Энергии" он мягко прокинул мяч себе на ход и, опередив опекуна, нанес удар по воротам. Рыськов дотянулся кончиками пальцев до мяча, но он, чуть изменив направление, все же влетел в самый угол ворот. Еще через несколько минут "Машук-КМВ" мог довести счет и до крупного, но Алимагомаев из выгодного положения не попал в створ ворот.

Не остались в долгу и волжане, создавшие несколько опасных моментов у ворот хозяев. Стопроцентный шанс упустил Никита Тулупов, бивший с близкого расстояния с разворота – мяч угодил в боковую стойку.

Хотя думаю и это вам читать не захочется. у вас я так понимаю смысл в том, чтобы просто охаять, а потом предстать в качестве эдакого лихого правдолюба, выразителя популярных мыслей. как же от этого тошнит.

Пользователь не авторизовансветлана
Цитировать Ответить 18.04.2011 - 18:36:58

"Энергия"лучшие!!!!!

Пользователь не авторизован12345
Цитировать Ответить 19.04.2011 - 08:33:42

Ну вашу энергию в одно место!!! понабрали из дворовых команд ,вот увидите к концу сезона она будет на самом последнем месте.

Цитировать Ответить 19.04.2011 - 14:29:59

да ну вас всех! не злая я вовсе!))) эт вы все злые, оправдываете вы их... результата то нет... так никогда и не будет. это как с маленькими детьми... хвалить за то, что получил двойку в школе, ну к доске же вышел!!!

Цитировать Ответить 19.04.2011 - 20:24:21

эт вы все злые, оправдываете вы их...
ну и логика у вас......... эт значит злой тот, кто кого-то оправдывает????? Я как то иначе думал... Думал это наоборот: добрый - оправдывает, злой - ругает. короче, все ! не надо -не пишите больше! и так с вами все понятно

Пользователь не авторизованТренер
Цитировать Ответить 21.04.2011 - 00:24:59

светлана писал(а):
Лучшее сегодня было по России 2 - Тоттенхем - Арсенал. Вот это футбол. Кто считает Энергию лучшей просто обязан найти в инете этот матч и посмотреть.