Артем Колесниченко (на фото) поразил ворота хозяев. Но уже на 20-х минутах футболисты «Ангушта» провели две результативных атаки. Сначала Григорий Гузь поразил ворота волжан, спустя две минуты это же сделал Аслан Дзейтов. На 45-й минуте Аслан Дзейтов снова поразил ворота волжан. После первого тайма счёт стал 3-1 в пользу «Ангушта»." />
Новогодний марафон

«Энергия» крупно проиграла «Ангушту» из Назрани
Распечатать новость

Архивный материал от 16.07.2010г.

«Энергия» крупно проиграла «Ангушту» из Назрани Сегодня состоялись матчи 16 тура второго дивизиона зоны "Юг" чемпионата России по футболу. Волжская «Энергия» встречалась в Назрани с местным «Ангуштом». Быстрый гол забили волжане, на 5-й минуте полузащитник Артем Колесниченко (на фото) поразил ворота хозяев. Но уже на 20-х минутах футболисты «Ангушта» провели две результативных атаки. Сначала Григорий Гузь поразил ворота волжан, спустя две минуты это же сделал Аслан Дзейтов. На 45-й минуте Аслан Дзейтов снова поразил ворота волжан. После первого тайма счёт стал 3-1 в пользу «Ангушта».

В начале второго тайма волжане забили второй гол. Но через 7 минут Амир Албаков из «Ангушта» забил очередной гол в ворота «Энергии». До конца матча ещё дважды поразил ворота волжан Вадим Лучин и единожды Тазир Кариев.

Итоговый счёт матча 7:2, «Энергия» крупно проиграла «Ангушту» из Назрани.