Сведения об избирательных комиссиях, которые будут действовать на выборах депутатов городской думы и мэра городского округа - город Волжский 11 октября 2009 года. Сводная таблице по ссылке Далее." />
Новогодний марафон

Сведения об избирательных комиссиях
Распечатать новость

Архивный материал от 23.09.2009г.

Выборы 2009 в Волжском Сведения об избирательных комиссиях, которые будут действовать на выборах депутатов городской думы и мэра городского округа - город Волжский 11 октября 2009 года.


Наименование избирательной комисии Адрес комисии Телефон Число избирателей по списку ФИО председателя
Участковая избирательная комиссия №1  Ул.Карла Маркса 13, Квартал 19, МОУ СОШ №2 41-38-32 2217 Болотов Сергей Васильевич
Участковая избирательная комиссия №2  Ул.Карла Маркса 13, Квартал 19, МОУ СОШ №2 41-38-32 1559 Клетина Антонина Иосифовна
Участковая избирательная комиссия №3  Ул.Карла Маркса 13, Квартал 19, МОУ СОШ №2 41-38-72 1922 Бавина Элеонора Николаевна
Участковая избирательная комиссия №4  Ул.Комсомольская 1, МУК ДК ВГС 41-38-43 2041 Баринова Евгения Александровна
Участковая избирательная комиссия №5  Ул.Комсомольская 1, МУК ДК ВГС 41-38-52 2172 Кулагин Дмитрий Николаевич
Участковая избирательная комиссия №6  Ул.19 Партсъезда 57, Квартал "Г", МОУ СОШ №1 41-47-42 2150 Селиверстова Наталия Сергеевна
Участковая избирательная комиссия №7  Ул.19 Партсъезда 57, Квартал "Г", МОУ СОШ №1 41-47-42 1882 Пронин Владимир Михайлович
Участковая избирательная комиссия №8  Ул.Кирова 20, Квартал 100, МУК МИБИ №6 31-81-41 2149 Серебрянская Алла Дмитриевна
Участковая избирательная комиссия №9  Ул.Пушкина 6, Квартал 18, МОУ СОШ №1 31-18-63 1640 Фокина Ольга Леонидовна
Участковая избирательная комиссия №10  Ул.Пушкина 6, Квартал 18, МОУ СОШ №1 31-18-83 1666 Иванова Татьяна Александровна
Участковая избирательная комиссия №11  Ул.Карла Маркса 36, Квартал 26, МОУ СОШ №13 31-24-42 1810 Краснолуцкая Надежда Фаустовна
Участковая избирательная комиссия №12  Ул.Гайдара 7, Квартал 15, МОУ СОШ №10 31-49-02 1235 Захарушкина Наталья Михайловна
Участковая избирательная комиссия №13  Ул.Гайдара 7, Квартал 15, МОУ СОШ №10 31-65-01 1391 Мельникова Светлана Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №14  Ул.Свердлова 36, МУЗ "Горбольница №3" 31-23-13 0 Орлянский Александр Витальевич
Участковая избирательная комиссия №15  Ул.Космонавтов 19, Квартал 34, МОУ СОШ №14 31-64-12 2396 Животова Галина Ивановна
Участковая избирательная комиссия №16  Ул.Космонавтов 19, Квартал 34, МОУ СОШ №14 31-64-12 2152 Цевцов Николай Владимирович
Участковая избирательная комиссия №17  Ул.Набережная 12, Квартал 39, МОУ СОШ №23 27-22-41 2103 Зыкова Наталья Тимофеевна
Участковая избирательная комиссия №18  Ул.Набережная 12, Квартал 39, МОУ СОШ №23 27-45-38 1986 Яина Любовь Алексеевна
Участковая избирательная комиссия №19  Ул.Советская 6, Квартал 36, МОУ "ВИЭПП" 41-51-09 2649 Паршуткина Людмила Николаевна
Участковая избирательная комиссия №20  Ул.Карбышева 40, Квартал 40, МОУ СОШ №18 39-15-45 1597 Бурдина Тамара Николаевна
Участковая избирательная комиссия №21  Ул.Карбышева 40, Квартал 40, МОУ СОШ №18 39-15-25 2245 Новохатская Светлана Николаевна
Участковая избирательная комиссия №22  Ул.Пушкина 44, мкр 8, МОУ СОШ №20 38-39-81 2575 Лукшин Николай Алексеевич
Участковая избирательная комиссия №23  Ул.Пушкина 44, мкр 8, МОУ СОШ №20 39-72-42 2182 Морозова Елена Михайловна
Участковая избирательная комиссия №24  Ул.Пушкина 44, м/н 8, МОУ СОШ №20 39-72-42 2640 Текучева Елена Ивановна
Участковая избирательная комиссия №25  Ул.Советская 26, Квартал 42, Детская худ. школа 27-77-32 2180 Шмакова Наталья Евгеньевна
Участковая избирательная комиссия №26  Ул.Советская 26, Квартал 42, МОУ СОШ №19 27-31-30 2127 Степанова Татьяна Михайловна
Участковая избирательная комиссия №27  Ул.Советская 39, Квартал 41, МОУ СОШ №19 27-57-61 2018 Романенко Лидия Александровна
Участковая избирательная комиссия №28  Ул.Советская 39, Квартал 41, МОУ СОШ №19 27-57-41 2125 Пронь Людмила Серафимовна
Участковая избирательная комиссия №29  Ул.Советская 39, Квартал 41, МОУ СОШ №19 27-57-61 1750 Мошталев Станислав Иванович
Участковая избирательная комиссия №30  Ул.Пушкина 64, м/н 9, МОУ СОШ №24 38-36-92 2422 Сергеева Жанна Сергеевна
Участковая избирательная комиссия №31  Ул.Пушкина 64, м/н 9, МОУ СОШ №24 25-75-81 2429 Андреевская Ольга Николаевна
Участковая избирательная комиссия №32  Ул.Машиностроителей 13, мкр 9, МОУ "ВИЭПП" 25-95-51 2412 Агапченко Валентина Георгиевна
Участковая избирательная комиссия №33  Ул.Машиностроителей 13, мкр 9, МОУ "ВИЭПП" 25-19-61 2277 Додин Василий Николаевич
Участковая избирательная комиссия №34  Ул.Королева 6, мкр 7, МОУ СОШ №22 27-27-23 2386 Чаплыгина Татьяна Фредовна
Участковая избирательная комиссия №35  Ул.Королева 6, мкр 7, МОУ СОШ №22 27-27-23 2507 Бондарева Лариса Павловна
Участковая избирательная комиссия №36  Ул.Королева 6, мкр 7, МОУ СОШ №22 27-14-56 2755 Егорова Мария Владимировна
Участковая избирательная комиссия №37  Ул.Королева 6, мкр 7, МОУ СОШ №22 27-14-56 2415 Пайбердина Наталья Александровна
Участковая избирательная комиссия №38  Ул.Ленина 139, мкр 13, МУЗ "Горбольница №1" 27-82-22 0 Кряхтунов Владимир Николаевич
Участковая избирательная комиссия №39  Ул.Дружбы 9, мкр 11, МОУ СОШ №27 25-23-31 2237 Похило Ирина Григорьевна
Участковая избирательная комиссия №40  Ул.Прибрежная 91, п. Рабочий, МОУ СОШ №3 27-15-02 2462 Олейников Николай Яковлевич
Участковая избирательная комиссия №41  Ул.Прибрежная 91, п. Рабочий, МОУ СОШ №3 27-77-12 2142 Текутьев Сергей Егорович
Участковая избирательная комиссия №42  Ул.Пионерская 1, мкр 12, МОУ СОШ №12 25-67-94 2343 Карайчева Ирина Алексеевна
Участковая избирательная комиссия №43  Ул.Пионерская 1, мкр 12, МОУ СОШ №12 25-67-94 2171 Терехова Наталья Евстахиевна
Участковая избирательная комиссия №44  Ул.Пионерская 1, мкр 12, МОУ СОШ №12 25-26-41 1815 Егорова Любовь Владимировна
Участковая избирательная комиссия №45  Ул.Дружбы 9, мкр 11, МОУ СОШ №27 25-23-31 1841 Овчинникова Лариса Степановна
Участковая избирательная комиссия №46  Ул.Дружбы 9, мкр 11, МОУ СОШ №27 25-23-31 1550 Садыменко Лидия Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №47  Ул.Дружбы 9, мкр 11, МОУ СОШ №27 38-11-26 1783 Смирнова Елена Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №48  Ул.Химиков 5, мкр 10, МОУ СОШ №11 38-33-21 2323 Туренко Татьяна Александровна
Участковая избирательная комиссия №49  Ул.Химиков 5, мкр 10, МОУ СОШ №11 38-33-32 2383 Ичалова Наталья Васильевна
Участковая избирательная комиссия №50  Ул.Пионерская 31,м/н 10, МОУ Гимназия г.Волжского 25-27-31 2459 Ларионова Наталья Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №51  Ул.Пионерская 31, мкр10, МОУ Гимназия г.Волжского 25-27-31 2514 Чурилина Анна Владимировна
Участковая избирательная комиссия №52  Ул.Пионерская 31,мкр 10, МОУ Гимназия г.Волжского 25-27-31 2378 Аксенова Валентина Евгеньевна
Участковая избирательная комиссия №53  Ул.Нариманова 27, мкр 16, МОУ СОШ №6 25-06-01 2359 Андриевская Нина Михайловна
Участковая избирательная комиссия №54  Ул.Нариманова 27, мкр 16, МОУ СОШ №6 25-06-12 2724 Клименко Наталья Дмитриевна
Участковая избирательная комиссия №55  Ул.Пушкина 124, мкр 17, МОУ СОШ №8 56-93-01 2150 Клопова Валентина Васильевна
Участковая избирательная комиссия №56  Ул.Пушкина 124, мкр 17, МОУ СОШ №8 56-93-02 2177 Манихина Ольга Афанасьевна
Участковая избирательная комиссия №57  Ул.Пушкина 124 "А", мкр 17, МОУ СОШ №32 56-45-32 2269 Вишнякова Виктория Егоровна
Участковая избирательная комиссия №58  Ул.Пушкина 124 "А", мкр 17, МОУ СОШ №32 56-45-32 2241 Мальцева Марина Георгиевна
Участковая избирательная комиссия №60  Ул.Пионерская 14, мкр 18, МОУ СОШ №9 56-70-12 2495 Коньшина Наталья Владимировна
Участковая избирательная комиссия №61  Ул.Пионерская 14, мкр 18, МОУ СОШ №9 56-70-02 2369 Игнатов Сергей Максимович
Участковая избирательная комиссия №62  Ул.Пионерская 14, мкр 18, МОУ СОШ №9 56-70-02 2407 Кутилина Антонина Алексеевна
Участковая избирательная комиссия №63  Ул.Дружбы 36, мкр19, МОУ СОШ №28 56-66-11 2306 Молойчина Татьяна Владимировна
Участковая избирательная комиссия №64  Ул.Дружбы 36, мкр 19, МОУ СОШ №28 56-75-01 2095 Зубарь Ирина Васильевна
Участковая избирательная комиссия №65  Ул.Дружбы 36, мкр 19, МОУ СОШ №28 56-66-03 2128 Морозова Нина Александровна
Участковая избирательная комиссия №66  Ул.Дружбы 59, мкр 23, МОУ "Кадетская школа" 56-09-94 2278 Штоббе Галина Петровна
Участковая избирательная комиссия №67  Ул.Дружбы 65, мкр 23, МОУ СОШ №30 58-01-90 2382 Лагутин Александр Иванович
Участковая избирательная комиссия №68  Ул.Дружбы 65, мкр 23, МОУ СОШ №30 58-01-91 2055 Слащилина Антонина Николаевна
Участковая избирательная комиссия №69  Ул.Дружбы 65, мкр 23, МОУ СОШ №30 58-01-92 2356 Куц Лидия Николаевна
Участковая избирательная комиссия №70  Ул.Дружбы 65, мкр 23, МОУ СОШ №30 56-13-41 2346 Фролова Наталья Васильевна
Участковая избирательная комиссия №71  Ул.К.Нечаевой 7, мкр 21, МОУ СОШ №29 58-72-95 2345 Чаушник Валентина Борисовна
Участковая избирательная комиссия №72  Ул.К.Нечаевой 7, мкр 21, МОУ СОШ №29 29-19-93 2528 Стороженко Людмила Петровна
Участковая избирательная комиссия №73  Ул.К.Нечаевой 10, мкр 22, МОУ СОШ №17 58-75-53 2319 Кобышева Галина Николаевна
Участковая избирательная комиссия №74  Ул.К.Нечаевой 10, мкр 22, МОУ СОШ №17 58-75-53 2279 Кобзев Николай Николаевич
Участковая избирательная комиссия №75  Ул.К.Нечаевой 10, мкр 22, МОУ СОШ №17 29-90-92 2618 Татенко Любовь Павловна
Участковая избирательная комиссия №76  Ул.40 лет Победы 79, мкр 24, МОУ СОШ №31 52-10-35 2019 Страхова Нина Ивановна
Участковая избирательная комиссия №77  Ул.40 лет Победы 79, мкр 24, МОУ СОШ №31 52-10-35 2239 Глухов Валентин Гаврилович
Участковая избирательная комиссия №78  Ул.40 лет Победы 79, мкр 24, МОУ СОШ №31 52-31-27 1987 Тарабановская Ирена Валентиновна
Участковая избирательная комиссия №79  Ул.40 лет Победы 79, мкр 24, МОУ СОШ №31 52-31-27 2041 Клешкова Людмила Анатольевна
Участковая избирательная комиссия №80  Ул.40 лет Победы 59, мкр 25, МОУ Лицей №1 29-95-22 2432 Бондарь Ольга Ивановна
Участковая избирательная комиссия №81  Ул.40 лет Победы 59, мкр 25, МОУ Лицей №1 58-73-26 2627 Гетманова Любовь Степановна
Участковая избирательная комиссия №82  Ул.40 лет Победы 59, мкр 25, МОУ Лицей №1 29-91-00 2516 Гоголева Людмила Дмитриевна
Участковая избирательная комиссия №83  Ул.40 лет Победы 37, мкр 26, МОУ СОШ №35 51-57-48 2430 Богатых Владимир Иванович
Участковая избирательная комиссия №84  Ул.40 лет Победы 37, мкр 26, МОУ СОШ №35 51-54-00 2496 Баракова Вера Сергеевна
Участковая избирательная комиссия №85  Ул.40 лет Победы 37, мкр 26, МОУ СОШ №35 51-57-48 2485 Бондикова Людмила Владимировна
Участковая избирательная комиссия №86  Ул.ул. Карбышева 144, мкр 27, МОУ СОШ №37 51-18-67 2899 Филатова Инна Геннадьевна
Участковая избирательная комиссия №87  Ул.ул. 40 лет Победы 11, мкр 27, ВГИ ВолГУ 51-53-06 2732 Ябурова Мария Ивановна
Участковая избирательная комиссия №88  Ул.ул. 40 лет Победы 48, мкр 32 МОУ СОШ №37 51-58-16 2910 Шаталов Сергей Михайлович
Участковая избирательная комиссия №89  Ул.ул. 40 лет Победы 58, мкр 31, МОУ СОШ №36 29-71-81 2700 Тужилина Ольга Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №90  Ул.40 лет Победы 58, мкр 31, МОУ СОШ №36 29-71-81 2521 Китапова Евгения Михайловна
Участковая избирательная комиссия №91  Ул.40 лет Победы 80, мкр 30, МОУ СОШ №34 29-59-12 2320 Лучкина Людмила Владимировна
Участковая избирательная комиссия №93  Ул.40 лет Победы 80, мкр 30, МОУ СОШ №34 29-59-12 2261 Сулейманова Наталия Ивановна
Участковая избирательная комиссия №94  Ул.40 лет Победы 80, мкр 30, МОУ СОШ №34 29-30-97 2302 Гребенникова Оксана Владимировна
Участковая избирательная комиссия №95  Ул.Мира 159,мкр 37, ООО "Первая УК" 53-03-83 3016 Самсонова Светлана Николаевна
Участковая избирательная комиссия №96 пос. о.Зеленый, ул. Гидростроевская 1, МОУ СОШ №4 34-17-22 2041 Аникеева Лариса Борисовна
Участковая избирательная комиссия №97 пос. о.Зеленый, ул. Гидростроевская 1,  МОУ СОШ №4 34-11-71 1645 Швецова Людмила Александровна
Участковая избирательная комиссия №98  Ул. Мира 159, мкр 37, пункт милиции №23 53-08-81 557 Курепова Ольга Викторовна
Участковая избирательная комиссия №99 пос. Паромный, ул. Плеханова 8,  МОУ СОШ №7 42-75-67 1525 Ноздрина Людмила Андреевна
Участковая избирательная комиссия №100 пос. Погромное, ул. Чапаева 5,  МОУ СОШ №16 42-70-33 2293 Мусаева Рима 
Участковая избирательная комиссия №101 Пос. Краснооктябрьский (ЛПК), ул. Калинина 1, МОУ СОШ №15 42-82-19 2274 Пескова Галина Юрьевна
Участковая избирательная комиссия №102 Пос. Краснооктябрьский (ЛПК), ул. Калинина 1,  МОУ СОШ №15 42-84-55 2293 Долженкова Ольга Викторовна
Участковая избирательная комиссия №103 Ул. Автодорога №7 6, ОАО "Волжский трубный завод" 55-15-50 0 Курышев Владимир Геннадьевич

Среда, 23 сентября 2009, 19:42:36
Сведения об избирательных комиссиях 1 0 10 Хорошая новость
-1
Плохая новость


Добавление новых комментариев заблокировано в связи с истечением времени.

Популярное за неделю:

Архив новостей
<<  <  05 декабря 2016  > >>
Пн 5 12 19 26
Вт 6 13 20 27
Ср   7 14 21 28
Чт 1 8 15 22 29
Пт 2 9 16 23 30
Сб 3 10 17 24 31
Вс 4 11 18 25
Поиск
Соцсети



Пользуясь данным ресурсом вы соглашаетесь с «Условиями использования сайта».
Новое на сайте
Комментарии дня

Лучший комментарий дня:

+9 Автор: vmt.
"Вот парадный подъезд. По торжественным дням, ...


Худший комментарий дня:

-9 Автор: Smith.
Может, я кому-то надоел, но виновата прокладка,а н ...

Данные за прошедшие сутки.
Погода/Курсы валют
Ночью -9 Пасмурно. Без осадков

Ветер 8 м/с

Утром -7 Пасмурно. Без осадков

Ветер 10 м/с

Погода на сутки GisMeteo
Сегодня

$ 64.15

€ 68.47

Завтра

$ 63.92

€ 67.77

Партнёры



Новое: Ссылка

^ Наверх