В Батайске футболисты «Энергии» не смогли пополнить свой очковый багаж. Игра 22 тура завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба гола были забиты еще в первом тайме, а после перерыва ни одна из команд взятие ворот соперника больше не смогла организовать. Хотя арбитр матча предоставил принимающей стороне отличную возможность для увеличения счета, назначив 11-метровый удар. " />
Новогодний марафон

Холостой выезд
Распечатать новость

Архивный материал от 14.08.2009г.

Энергия - Волжский городской футбольный клубВ Батайске футболисты «Энергии» не смогли пополнить свой очковый багаж. Игра 22 тура завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. Оба гола были забиты еще в первом тайме, а после перерыва ни одна из команд взятие ворот соперника больше не смогла организовать. Хотя арбитр матча предоставил принимающей стороне отличную возможность для увеличения счета, назначив 11-метровый удар.

Гринюк не забил и, тем самым, символичным образом, подтвердил, что причин для назначения пенальти не было и в помине. Кстати, этот спорный эпизод гости отразили в послематчевом протоколе. Вызвало протест у нашей команды и другое решение арбитра, отменившего чистый гол «желто-синих» на 13 минуте встречи.

Осталось напомнить, что матч первого круга между этими соперниками, который состоялся на стадионе имени Логинова, прошел в отличии от отчетной встречи, в буквальном смысле спокойно. Тогда была зафиксирована ничья...

«Батайск-2007» (Батайск) - «Энергия» (Волжский) - 2:0 (2:0).

«Энергия»: Никитин, Царикаев, И. Ионов, Мясников (М. Ионов), Пронин (Гайденко), Семякин, Кудряшов, Баськов, Бабичев, Аркатов, Ладыгин (Поляков).

Голы: Состин, 10, Гринюк, 37.

Нереализованный пенальти: Гринюк, 56 (вратарь).

Предупреждения: Супрун, 62 – И. Ионов, 50, Аркатов, 56.

Удаление: Аркатов, 58.