В воскресенье на поле центрального стадиона им. Ф.Логинова состоялась товарищеская встреча между местной «Энергией» и футбольным клубом «Волгоград», который в эти дни проводит сбор в Волжском в профилактории завода «Волтайр». Дебют матча проходил при территориальном и игровом преимуществе «Энергии». В начале поединка волжане, игравшие под руководством старшего тренера Дмитрия Пискунова, показывали более острый и интересный футбол, нежели соперник." />
Новогодний марафон

Перед стартом второго круга
Распечатать новость

Архивный материал от 28.07.2009г.

Энергия - Волжский городской футбольный клубВ воскресенье на поле центрального стадиона им. Ф.Логинова состоялась товарищеская встреча между местной «Энергией» и футбольным клубом «Волгоград», который в эти дни проводит сбор в Волжском в профилактории завода «Волтайр». Дебют матча проходил при территориальном и игровом преимуществе «Энергии». В начале поединка волжане, игравшие под руководством старшего тренера Дмитрия Пискунова, показывали более острый и интересный футбол, нежели соперник.

И даже дважды им удавалось вести в счете – сначала отличился Вадим Ладыгин, а затем Роман Аркатов. Но каждый раз гостям, усилиями Олега Веретенникова, удавалось сравнивать счет – сначала с игры, затем с пенальти, назначенного единственным арбитром в поле Александром Царенко. А перед самым перерывом «Волгоград» вышел вперед – Алексей Жданов точным ударом отправил мяч в сетку ворот, которые защищал находящийся на просмотре в «Энергии» игрок московской любительской лиги Андрей Болдин. Во втором тайме, вышедший на замену Максим Бондаренко без особых помех принял мяч в штрафной соперника и техничным ударом установил окончательный счет в матче – 4:2.

«Энергия» - «Волгоград» - 2:4 (2:3)

«Волгоград»:

1 тайм = Малышев, Чернов, Дуров, Мурнов, Бесланеев, Клюев, Гайдуков, Серебряков, Веретенников О., Тузовский, Жданов

2 тайм = Евдохин, Костров, Романов, Дуров, Давыдов, Герасимов, Сербин, Ревазов, Гаврилов, Эрлих, Клещенко

на замену выходили - Веретенников П., Пирогов, Бондаренко

«Энергия»:

1 тайм = Болдин, Гайденко, Мясников, Пронин, Семякин, Бабичев, Царикаев, Аркатов, Кудряшов, Ладыгин, Поляков

2 тайм = Болдин, Гайденко, Мясников, Козырь, Лендин, Грязев, Ворфоломеев, Царикаев, Баськов, Матвеев, Селищев (Кудряшов)

Голы: Ладыгин, Аркатов – – Веретенников (2), Жданов, Бондаренко

Судья в поле: Александр Царенко.