Волжане завоевали 12 золотых медалей первенства по плаванию
Распечатать новость

Фото © МАОУ ДО ДЮСШ №3

3 и 4 марта в бассейне МУП «Центральный стадион» состоялись чемпионат и первенство города по плаванию, посвященные Международному женскому дню.

Как рассказали Волжский.ру в пресс-службе МАОУ ДО ДЮСШ № 3, за победу в соревнованиях боролись порядка 150 спортсменов спортшкол и спортклубов из Волжского и Волгограда. Воспитанники спортшколы № 3 завоевали 27 медалей, в том числе 12 золотых.

Лидерами состязаний на различных дистанциях стали Екатерина Гордиенко, Юлия Ткаченко, Александр Некрасов, Елизавета Варнавская, Иван Пузиков, Вадим Котуков, Алена Ильина, Егор Крошкин, Лев Кравченко, Павел Пономарев, Кирилл Сергиенко и Ира Фалалеева.

Вторник, 07 марта 2017 12:29:54

Новость на карте

Волжане завоевали 12 золотых медалей первенства по плаванию 11 9.1 10 Хорошая новость