Волжские легкоатлеты успешно выступили на областных соревнованиях
Распечатать новость

Архивный материал от 16.09.2016г.

Фото из архива. © МБОУ ДОД ДЮСШ № 3

Накануне в Волгограде завершились соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения.

Как рассказали Волжский.ру в МБОУ ДО ДЮСШ № 3, участниками стартов стали более 300 спортсменов из Волгограда, Волжского, Фролово, Камышина, Саратова, Знаменска и Ахтубинска. Легкоатлеты боролись за медали в четырех дисциплинах, и волжане завоевали медали в каждой из них. Так, Александр Суворов завоевал «золото» в беге на 600 метров и «бронзу» в беге на 1 километр. Анастасия Шмидт стала третьей среди девушек на дистанции в 1000 метров.

Высокие результаты показали волжские спортсмены и в метании мяча: Елизавета Ломакина и Данил Белоруков поднялись на вторую ступень пьедестала. Высокий уровень подготовки показал и Илья Абызов, завоевавший «серебро» турнира.

Пятница, 16 сентября 2016 14:03:16
Волжские легкоатлеты успешно выступили на областных соревнованиях 7 10 10 Хорошая новость