Вакансии

Распечатать новость

Соревнования состоялись в Яхт-клубе Санкт-Петербурга 7 августа.

Петр Пашутинский, воспитанник волжского «Парусного спортивного туристического комплекса», занимается парусным спортом с 5 лет, его тренер – Игорь Агарков. Мальчик является трехкратным чемпионом по Волгоградской области.

В ожидании ветра

На состязаниях в нынешнем году Петя завоевал третье место в своей возрастной группе (9 – 11 лет) в начальном классе «Оптимист». Также на соревнованиях выступили ребята возрастной группы 12 – 15 лет. Всего в состязаниях приняло участие более 250 человек.

Добавим, с сегодняшнего дня по 17 августа в питерском Яхт-клубе состоится национальное первенство класса «Оптимист», в котором Петр также выступит в составе команды из 10 человек от нашего региона. Среди спортсменов значится также волжанка Анжелика Ивакина.

Понедельник, 11 августа 2014 13:31:47
11-летний волжанин занял 3-е место на Всероссийских соревнованиях по парусному спорту 9.2 10 Хорошая новость