Вакансии

Очередная неудача «Энергии»
Распечатать новость

Матч 14-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне «Юг» закончился для волжан очередным поражением. Начав игру с гостями из Владикавказа на равных, наши футболисты сумели сохранить свои ворота «сухими» только в течение 23-х минут… Проведя несколько удачных атак наши футболисты так и не смогли открыть счёт, за что и были наказаны – на 24-й минуте нападающие «Алании-Д», воспользовавшись нераспорядительностью защиты волжан, нанесли точный удар, открыв счёт. А ещё через 20 минут, снова в результате ошибочных действий нашей защиты, гости реализовали свой шанс, увеличив счёт забитых мячей до двух. Но, как оказалось, это было ещё не всё – всего минуту добавил судья к основному времени первого тайма, но и этой минуты хватило владикавказцам, чтобы увеличить счёт – 0:3… Это уже своего рода рекорд, установленный игроками «Энергии» – два гола в раздевалку – такое увидишь нечасто…

Второй тайм «Энергия» начала беспрерывными атаками, и как впоследствии признался главный тренер «Алании» Заур Тедеев, этим напором волжане шокировали его игроков. При этом, скорость наших футболистов была настолько высокой, что соперники не успевали ничего сделать, но это только до штрафной. А дальше, по высказываниям многих болельщиков, наши игроки просто останавливаются, не зная, что же делать. И даже последовавшее на 53-й минуте удаление защитника гостей не смогло повлиять на ход встречи. Да, наши игроки имели подавляющее территориальное преимущество, и процент владения мячом составил приблизительно 75, но… Результат-то игры отрицательный! Так что же не так в королевстве Датском?!