Новогодний марафон

Уверенная победа
Распечатать новость

Архивный материал от 27.03.2013г.

Уверенная победа В предпоследнем контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Крымске «Энергия» встретилась с вологодским «Динамо» – девятой командой зоны «Запад».

В основном составе волжан на поле вышли вратарь Поляков, защитники Романов, Яцук, Рябоконь, Трубников, полузащитники Кирносов, Смирнов, Петросян, И. Масленников, нападающие Мамедов, Перевалов. По мнение главного тренера команды Артема Куликова, это сочетание игроков уже приближается к оптимальному.

Исход матча был предрешен в первом тайме. В самом его дебюте Андрей Перевалов перехватил мяч у зазевавшегося динамовского защитника и умело реализовал выход один на один с вратарем. А на 32-й минуте отличился подключившийся в атаку Владимир Яцук. Его результативный удар через себя с линии штрафной площади мог бы украсить даже хит-парад голов российской премьер-лиги. Счет 2:0 сохранился до конца игры.

В заключительном спарринге соперником «Энергии» станет майкопская «Дружба».